Бильярдный город

Бильярдный город 3.0.53
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
MOUNTAIN GAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.53
Размер: ~ 70.45 MB
Версия: 3.0.53

Игра Pooking — Бильярдный город известна как одна из лучших бильярдных игр на мобильной платформе. Эта игра дает игрокам яркий и реалистичный опыт игры в бильярд благодаря продвинутому физическому движку, высококачественной графике и интуитивно понятному управлению.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как Snooker Stars или Infinity 8 Ball.

Pooking — Бильярдный город — спортивная игра, воспроизводящая бильярдные матчи

Если вы энтузиаст бильярда, несомненно, вам стоит посетить Billiards City. Присоединяйтесь к этой игре от издателя MOUNTAIN GAME, игроки получат удовольствие от чрезвычайно привлекательных бильярдных матчей. Соответственно, вам будет доступно лучшее бильярдное оборудование, а также новый и гораздо более современный бильярдный стол по сравнению с играми того же жанра. В то же время вы можете свободно улучшать свое снаряжение, чтобы легко побеждать в каждом матче.

Знакомый способ игры в бильярд

По сути, игровой процесс Billiards City очень похож на оригинальный традиционный бильярд, чтобы упростить доступ для игроков. Эта игра в основном ориентирована на одиночную игру, где игроки могут оттачивать свои навыки игры в бильярд. В частности, вам придется проходить уровни от простых до сложных, чтобы показать свой талант. Вам необходимо пройти эти этапы, чтобы пройти игру и разблокировать новые испытания. Кроме того, новые уровни также добавляются еженедельно, чтобы обеспечить максимальное удовольствие для игроков.

Интуитивно понятный механизм управления

Метод управления в этой игре также производит сильное впечатление на всех типов игроков. Соответственно, вы можете легко дотянуться через основные жесты смахивания по экрану. Сенсорное управление позволяет игрокам регулировать угол и силу ударов, а возможность точной настройки обеспечивает точность. В то же время игра также предоставляет руководство по прицеливанию, которое помогает игрокам правильно выравнивать удары.

Pooking - Бильярдный город — спортивная игра, воспроизводящая бильярдные матчи

Предлагает мощную персонализацию

После завершения бильярдных матчей игроки получат награды, соответствующие их предыдущим достижениям. Вы можете использовать этот бонус, чтобы разблокировать дополнительные уровни или купить лучшее оборудование для бильярда. В частности, Billiards City интегрирован с более чем тысячами бильярдных инструментов разных форм и цветов, которые игроки могут легко выбирать. В то же время вы также можете разблокировать новые и более современные бильярдные столы для лучшего игрового опыта.

Победите других конкурентов по всему миру

В Billiards City вы не только играете против автомата, но и имеете возможность соревноваться с другими соперниками по всему миру. Матчи в бильярд с друзьями или лучшими игроками в бильярд помогут вам получить большой опыт.

Помните, что стиль игры в бильярд у каждого игрока разный, поэтому вам нужно придумывать наиболее подходящие стратегии в каждом матче, если вы хотите победить. По мере продвижения вы будете сталкиваться со все более сложной обстановкой стола и сложными препятствиями. Такое разнообразие делает игру свежей и привлекательной для любой аудитории.

Система точной физики

Billiards City представляет чрезвычайно точную физическую систему, которая позволяет игрокам наслаждаться бильярдными матчами самым точным образом. Вы увидите поведение бильярдных шаров в реальной жизни, полностью воспроизведенное в этой игре. В результате ваш опыт игры в бильярд станет более сложным, но и сделает игру намного веселее. Потому что игроки должны учитывать такие факторы, как вращение, угол и удар, чтобы добиться успеха в каждом ударе.

Вдохновляющая графика и звуки в игре Бильярдный город

Вдохновляющая графика и звуки в игре Бильярдный город

Качество графики и звука в Billiards City также очень выдающееся, что делает ее более интересной, чем другие игры того же жанра. На самом деле, реалистичные бильярд, шары и бильярдные столы, выполненные в высококачественном 3D, обещают влюбить вас с первого взгляда.

Кроме того, игровая среда хорошо продумана с появлением различных городских пейзажей, создающих привлекательную атмосферу. Звуковые эффекты, такие как удар мяча и удары по мышцам, также реалистичны, что дополняет общее впечатление от игры. В целом, графика и звук в этой игре действительно выдающиеся.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Бильярдный город на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*