Shooting Ball

Shooting Ball 1.0.144
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
7788`s
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.144 (MOD)
Размер: ~ 79.67 MB
Версия: 1.0.144

Shooting Ball — это классическая 3D-игра в бильярд. Вы можете получить доступ к различным пространствам, прикоснуться к каждому красивому блестящему бильярдному столу и насладиться бесчисленными яркими уровнями бильярда с 3D и реалистичными физическими эффектами.

Shooting Ball — играйте в 3D-бильярд прямо на своем мобильном телефоне

Как эксперт по бильярду, вам нужно место, где можно регулярно тренироваться, оттачивать свои навыки, а также способ разжечь огонь страсти в вашем сердце. Как человеку, который играл в бильярд и интересуется этой игрой, вам также понадобится место для тренировок и повышения своего уровня. Или вы слышали о бильярде, но никогда не пробовали играть в него в реальной жизни? Несмотря ни на что, Shooting Ball — игра для вас.

Что особенного в Shooting Ball?

Shooting Ball – это классический бильярд с реалистичной 3D-графикой. Большинство игроков, после достаточно длительного периода опыта, сказали, что сила Shooting Ball заключается в очень реалистичной физике и 3D-эффектах, которые действительно отражают каждый аспект каждой игры в бильярд.

Есть и довольно привлекательные вспомогательные факторы, такие как красивые бильярдные столы или наборы шаров. Кроме того, в игре более 1000 уровней, что дает вам практически неограниченный опыт независимо от того, на каком уровне игры вы находитесь.

Shooting Ball - играйте в 3D-бильярд прямо на своем мобильном телефоне

Наконец, дизайн разделения уровней в Shooting Ball также весьма художественен: от простого к сложному. Но он поставляется с инструментом тестирования, который помогает игрокам с самого начала определить свой уровень и на его основе делать правильный выбор, гарантируя, что они следуют дорожной карте и прогрессируют каждый день.

В целом, Shooting Ball — это очень расслабляющая мобильная игра в бильярд с современной реалистичной графикой. Если вы устали от шумных и сложных игр, это будет для вас один из оптимальных вариантов.

Хорошо оптимизирован, подходит для многих устройств

3D-графика тщательно продумана и сложна, но Shooting Ball с самого начала оптимизирован для совместимости со многими мобильными устройствами.

Во время игры вы можете выбрать несколько уровней конфигурации изображения, чтобы обеспечить 100% совместимость с вашим устройством. И даже если вы выберете самый высокий уровень, изображение все равно не лагает и не мерцает во время игры.

Вы можете играть в Shooting Ball в одиночку или соревноваться с другим игроком при подключении к Интернету и участвовать в режиме игры 1 на 1. В каждом игровом режиме навыки игры в бильярд будут тренироваться по-разному. Систематически увеличивайте свой уровень, следуя заранее разработанному маршруту одиночного режима. Или изучите разные стили игры в бильярд, соревнуясь с другими игроками в режиме 1 на 1.

Мотивация повышать уровень во время игры

Проходя первые базовые уровни, вы постепенно будете набирать очки опыта. Игра полагается на это, чтобы открыть следующие уровни, ожидающие вашего решения. Уровни постепенно станут сложнее, вызывая у игроков желание превзойти самих себя. Это также способ помочь вам прогрессировать в этой игре.

Геймплей в игре Shooting Ball

С открытием новых уровней у игроков появляется возможность столкнуться с новыми сценами сражений. Бильярдный стол, кий и наборы шаров также обновляются в зависимости от накопленных вами очков опыта. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше интересного ждет вас. Звучит просто, правда? Но для тех, кто интересуется искусством игры в бильярд, все это достойные мотивы, вызывающие желание побеждать.

Геймплей в игре Shooting Ball

Shooting Ball следует базовому игровому процессу, существующему с 14 века и остающемуся неизменным до сегодняшнего дня. Бильярдный стол разделен на две стороны: вашу сторону и сторону противника. Когда придет чья-то очередь, этот человек будет использовать палку с противоскользящим воском, нанесенным на верхнюю часть контакта. Используйте эту палку, чтобы приблизиться к шарам на бильярдном столе, занося их в лунки, расположенные по краю стола. Победит тот, кто первым потеряет сострадание. Если вам не удастся приземлить мяч, у вас будет вычтено красное сердце. Пока у вас не закончатся червы и не останутся шарики, вы будете считаться проигравшим.

Ярко выраженным считается действие удержания кия и касания мяча на столе в Shooting Ball. Щелкаешь палкой, мяч укатывается, сталкивается где-то посередине дороги, теряет скорость и начинает останавливаться. Все показано глубоко, ярко и подробно, как игра в бильярд в реальной жизни.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shooting Ball на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*