Engine Pistons ASMR

Engine Pistons ASMR 3.2.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.6
Размер: ~ 67.42 MB
Версия: 3.2.6

Engine Pistons ASMR — гоночная игра, вдохновленная захватывающими действиями по обновлению. В этой игре вам нужно сделать все, чтобы помочь вашей машине достичь максимальной скорости в каждой гонке, чтобы одержать окончательную победу. Однако самым важным фактором в этой игре является активность по обновлению, а не навыки игрока.

Engine Pistons ASMR — гоночная игра, в которой особое внимание уделяется элементу апгрейда

Для победы в напряженных автомобильных гонках требуется множество различных элементов. Но в Engine Pistons ASMR все станет намного проще. В частности, задача игрока по-прежнему состоит в том, чтобы попытаться одолеть всех противников на трассе и финишировать первым. Но вместо того, чтобы хвастаться своими гоночными навыками, вам просто нужно обновить детали автомобиля, чтобы получить максимальную производительность.

Издатель Rollic Games предоставляет игрокам очень простой, но очень эффективный механизм обновления слиянием. Конечно, вам также нужно придумать лучшие варианты модернизации в каждой ситуации, чтобы улучшить характеристики автомобиля.

Выйграть гонку

Привлекательность гонок в Engine Pistons ASMR неоспорима. Вам нужно найти способ модернизировать двигатель вашего автомобиля, чтобы иметь шанс превзойти других конкурентов в гонке. Только автомобиль с лучшими характеристиками имеет шанс на победу. Чем быстрее вы двигаетесь, тем больше прибыли будет приносить ваш автомобиль, поэтому используйте заработанные деньги для эффективного улучшения.

Особенность в том, что автомобили будут постоянно двигаться вперед, и вам нужно всего лишь выполнять эффективные действия по обновлению, нажимая на экран. Соответственно, у вас будет больше времени, чтобы насладиться гонкой без необходимости слишком много манипулировать в этой игре. Вы уверены, что ваша машина способна победить всех соперников?

Engine Pistons ASMR — гоночная игра, в которой особое внимание уделяется элементу апгрейда

Слить поршни

Для непосвященных поршни являются частью двигателей, компрессоров, насосов, гидравлических и пневматических цилиндров. Его основная задача заключается в передаче усилия газа, расширяющего цилиндр, на коленчатый вал через шатун и пневмоцилиндр. Тем самым помогая вашему автомобилю работать быстрее и стабильнее, чем когда-либо прежде.

В Engine Pistons ASMR поршень также играет очень важную роль в работе гоночного автомобиля. Вам нужно постоянно сливать поршни, чтобы трансформировать их и улучшать характеристики автомобиля. Изменение внешнего вида поршня поможет вам легко отличить его от предыдущих поршней. В то же время метод слияния также очень прост, просто щелкните значок слияния на экране, чтобы сделать это сразу.

Повышение производительности гоночного автомобиля

Производительность гоночных автомобилей в Engine Pistons ASMR очевидна благодаря трем основным обновлениям. Вам нужно позаботиться об улучшениях «Скорость», «Добавить поршень» и «Доход». Каждое улучшение будет приносить различные эффекты во время движения автомобиля. Как правило, фактор скорости помогает вашему автомобилю быстрее двигаться по трассе, обновление «Добавить» помогает автомобилю достичь более высоких характеристик, а доход будет приносить более высокую прибыль в каждый определенный период времени. Чем больше вы модернизируете, тем лучше будет работать ваша машина, и тем больше денег будет потрачено на апгрейд.

Engine Pistons ASMR - реалистичная мультяшная графика

Разблокируйте новые гоночные автомобили

Когда вы заработаете много денег, самое время подумать о разблокировке новых гоночных автомобилей с более высокими характеристиками в этой игре. Engine Pistons ASMR предоставляет игрокам большое разнообразие гоночных автомобилей с разными параметрами. Вы можете выбрать гоночные автомобили, которые соответствуют вашему бюджету, прежде чем разблокировать дорогие суперкары. Чем дороже у вас суперкар, тем выше будут ваши шансы на победу в гонках.

Engine Pistons ASMR — реалистичная мультяшная графика

Качество графики в Engine Pistons ASMR также показано неплохо, как и в предыдущих продуктах издательства Rollic Games. Конечно, она не может сравниться с лучшими гоночными играми, но все же достаточно, чтобы игроки чувствовали себя впечатленными. Вы быстро почувствуете напряжение трассы благодаря таким деталям, как гоночный автомобиль, окружение и звук двигателя. Кроме того, интерфейс этой игры также устроен достаточно эффектно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Engine Pistons ASMR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*