Minicar io : Messy Racing

Minicar io : Messy Racing 1.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Dreamplay Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 1.3.2 MB
Версия: 1.3

Minicar io: Messy Racing — многопользовательский проект, в котором игроки могут окунуться в мир гонок. Только здесь не все будет так серьезно, как в реальном мире. Управляйте разнообразными 20 автомобилями, выбирайте модель на свой вкус и отправляйтесь в гонки на ней.

Разделения по классам машин нет, так как в одной гонке можно встретить машины скорой помощи, полицию, гоночные машины, монстр-траки и многие другие машины. Выбирайте себе небольшую машину для гонок, исходя из своих предпочтений, и улучшайте все характеристики после. Поскольку этот проект имеет префикс .io, это означает, что здесь будут только настоящие пользователи — вы не встретите ни одного бота во всех гонках. Соревнуйтесь с реальными игроками со всего мира. Если вас интересуют гонки, мы также предлагаем скачать GT Racing 2 и Rebel Racing.

Minicar io : Messy Racing - 18 треков в разных локациях

Minicar io : Messy Racing — 18 треков в разных локациях

Одна из главных особенностей Minicar io — это разнообразие локаций, в которых вам предстоит сражаться. В игре есть трассы в каньонах, пустынях, гравии, снеге и просто гоночные трассы. Каждая из трасс требует своего подхода, ведь на снегу вы не сможете очень быстро разогнаться, так как машину будет заносить. При этом максимальная скорость решает все на гоночной трассе, хотя про повороты забывать не стоит. Автомобиль может развивать скорость почти двести километров в час, так что будьте осторожны.

В зависимости от типа трассы на дороге будут соответствующие препятствия. Это кактусы в пустыне или вы можете улететь в пропасть, если отвлечетесь в каньоне и так далее. Игра требует от пользователя не только скорости, но и хорошей реакции, ведь ситуация на трассе может меняться каждую секунду!

Скриншот Minicar io : Messy Racing

Два увлекательных режима игры

Minicar io: Messy Racing предлагает гонки на время или классические гонки с соперниками. Изначально второй режим заблокирован и вам нужно проехать несколько гонок с ограничением по времени, чтобы его открыть. Принцип работы здесь простой и классический. У вас есть конкретное время, за которое вам нужно преодолеть несколько кругов. Если вы можете это сделать, переходите на следующий уровень, если нет, то начинайте заново.

Что касается классических гонок, то они имеют форму чемпионатов. В каждом чемпионате разное количество гонок — от 1 до 8. Если гонок несколько, то за каждую гонку вы получаете определенное количество очков в зависимости от вашей позиции на финише. Затем система суммирует все очки, и побеждает тот, у кого их больше. Поэтому игроку нужно выкладываться на полную в каждой гонке. При этом, если вы вдруг плохо проехали по какой-то трассе, то не стоит отчаиваться — шансы на победу остаются.

Улучшайте машины в игре Minicar io : Messy Racing

Улучшайте машины в игре Minicar io : Messy Racing

Прокачка в игре реализована совершенно иначе, чем в большинстве гоночных проектов. Нет необходимости менять отдельные детали для улучшения скорости или тормозов. Здесь пользователям нужно просто увеличивать показатели по двум шкалам, покупая одну ячейку за другой. Для улучшения доступны два параметра — максимальная скорость и управляемость. Каждый из них требует от вас денег.

Еще одна интересная деталь — на трассе могут одновременно появляться совершенно разные машины. Вы можете найти раллийные автомобили, маленькие хэтчбеки, полицию, машины скорой помощи и даже автомобили Формулы-1. Большинство из них стоит золота и бриллиантов, но некоторые требуют только реальных денег. В приложении доступно 19 автомобилей.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Minicar io : Messy Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*