Illegal Race Tuning

Illegal Race Tuning 15
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tuning Mania
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15 (MOD)
Размер: ~ 178.82 MB
Версия: 15

Illegal Race Tuning позволит вам играть в гоночную игру, которая сочетает в себе гонки с настройкой внешнего вида суперкара. Игра впечатляюще красива среди множества 3D-гонок на мобильных устройствах.

Создайте свой уникальный автомобиль в игре Illegal Race Tuning

Illegal Race Tuning — это гонки в преступном мире, где вы отбрасываете все правила общества, чтобы играть со скоростью и показывать свой уровень вождения с помощью гоночных автомобилей высокого класса.

Первой уникальной особенностью являются уникальные гоночные автомобили с широкими возможностями настройки. Конечно, любой, кто любит гоночные игры, также хотел бы тюнинговать автомобили. Но не многие игры позволяют игроку вмешиваться в такое количество деталей автомобиля, как Illegal Race Tuning. В игре каждый автомобиль после «эпического тюнинга» превращается в уникальный и суперкачественный автомобиль.

Вы можете не только настроить внешний вид, но и спроектировать внутреннюю часть автомобиля, чтобы изменить характеристики и придать ему выдающуюся силу.

Создайте свой уникальный автомобиль в игре Illegal Race Tuning

Этот процесс настолько крут, что его можно назвать «шоу по сборке собственного гоночного автомобиля». Эта пользовательская функция требует много внимания и времени в игре. Это также первое и самое большое отличие этой неограниченной гоночной игры.

Настроить автомобили в игре очень просто. Имея в наличии детали и раму автомобиля, вы выбираете и прикрепляете их, чтобы сформировать законченный автомобиль. Каждая часть имеет множество вариантов внешнего вида и характеристик, что приводит к бесконечному количеству моделей, которые можно создать своими руками. Колеса, шины, двигатель, выхлоп, трансмиссия, передний тормоз, передний фонарь, задний фонарь, зеркало заднего вида, наклейка, цвет краски и т.д. Просто поменяй одно из них, и ты получишь еще один суперкар.

Гоняйте без ограничений и испытайте великолепные суперкары

Как только у вас появится машина, вы начнете участвовать в «нелегальных» автомобильных гонках. Забудьте все правила дорожного движения, здесь вы властелин автомобилей. Неситесь по дороге на своей скорости, невзирая ни на препятствия, ни на какие-либо знаки, единственное, что вам нужно покорить, это скорость и время.

Механизм управления в гоночных экранах также очень прост, с кнопкой навигации с одной стороны и кнопками управления двигателем с другой стороны, достаточно прикосновения, чтобы выполнить нужную функцию. Оставшаяся проблема заключается в том, что вы должны освоить скорость и зрение суперкара, чтобы достичь максимальной скорости за кратчайшее время.

Для меня эта гоночная часть больше похожа на этап тестирования после проектирования автомобиля. С каждым новым набором суперкаров гонки помогут вам испытать его особенности и характеристики, а также получить 360-градусный обзор прекрасного кузова автомобиля.

Различные режимы игры в Illegal Race Tuning

Различные режимы игры

Для дополнительного азарта Illegal Race Tuning также предлагает различные развлекательные гоночные режимы. У каждого режима есть своя цель и миссия, достаточная для того, чтобы вы могли продемонстрировать все возможности, красоту и мощь парка суперкаров.

Если вы слишком хорошо знакомы с небольшими гонками, вы можете использовать суперкар для более крупных и длительных гонок. Конечно, с этими непростыми гонками награды, предметы (премиальные, более уникальные детали для кастомизации автомобилей), получаемые после каждой победы, тоже будут намного богаче. Достаточно ли это привлекательно для любого профессионального водителя?

Неправильно говорить, что гонки в Illegal Race Tuning не связаны с техникой. Наоборот, именно потому, что машина настолько хороша и плавна, невозможно не заметить их набор функций и высокие технические характеристики. В дополнение к основным средствам управления вождением у вас также будет возможность воспользоваться рядом новых способностей автомобиля, таких как способность дрифтовать, максимизировать нитро для ускорения. Чем больше вы играете, тем сложнее и извилистее трассы в игре. Появляется много новых конкурентов, которые требуют больше координации при вождении. Навыки опытного водителя потребуют гораздо больше различий и больше земли для демонстрации, чем навыки полупрофессиональных водителей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Illegal Race Tuning на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*