Sweet Crunch

Sweet Crunch 2.0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Infinigames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.1 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 2.0.1

Преодоление испытаний «три в ряд» в Sweet Crunch поможет вам открыть для себя лучшие конфеты. Это игра-головоломка, которая поможет вам развить свои мыслительные способности, преодолевая сложные уровни. Ваши награды — лучшие зефирки и печенье, которые появляются на экране.

Не пропустите другие увлекательные игры в жанре «три в ряд» на нашем сайте, такие как Sweet Selfie или Говорящий Том: за конфетами!.

Sweet Crunch — игра-головоломка «три в ряд»

Большинство игр «три в ряд» вдохновлены яркими и знакомыми игрокам символами. Сладкий хруст не исключение. Эта игра принесет вам конфетный рай с множеством разных вкусных блюд. Но чтобы заслужить лучшие десерты, вам нужно решить головоломки «три в ряд».

Все элементы в игре готовы устроить вам лучшую вечеринку со сладостями. Наряду с этим, издатель Infingames также добавляет красивые 3D-эффекты, которые обещают создать великолепные эффекты, когда вы успешно соединяете конфеты.

Традиционный геймплей «три в ряд»

Как видите, Sweet Crunch — игра, подходящая для всех возрастов и всех типов игроков. Присоединяйтесь к этой игре, вам просто нужно решать головоломки «три в ряд» от простого к сложному. Ваша задача — найти на экране 3 самых милых и похожих кусочка, чтобы они взорвались. Более того, на каждом игровом экране будут требования по сбору определенного количества сладостей.

Sweet Crunch - игра-головоломка «три в ряд» с видом конфетного рая

По сути, вам просто нужно получить достаточно, чтобы иметь возможность выполнить запрос и немедленно выиграть. Однако вам нужно убедиться, что ваши шаги всегда оптимальны, потому что на каждом уровне будет ограниченное количество ходов. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам взрывать символы конфет по диагонали, а не по прямым и горизонтальным линиям, как в играх того же жанра.

Исследуйте сотни уровней

Вам не нужно беспокоиться о том, что в Sweet Crunch закончатся сложные уровни, потому что эта игра предлагает более сотни различных уровней. В то же время количество уровней будет постоянно добавляться, чтобы дать игрокам больше интересных впечатлений. Соответственно, у вас будет около 3 минут, чтобы пройти назначенные уровни, что является умеренным количеством времени для прохождения всеми.

Постепенно расположение сладостей на экране станет намного сложнее. Наряду с этим количество ходов ограничено, поэтому вы должны тщательно продумывать каждый из своих ходов. Чтобы пройти уровень до трех звезд, вам нужно использовать как можно меньше ходов. В общем, три звезды — это еще и идеальная оценка, которую игроки могут получить на каждом игровом экране.

Используйте вспомогательные предметы

Мы считаем, что бустеры являются одним из незаменимых элементов в Sweet Crunch. Они помогут вам быстрее справиться с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь. Каждый тип усиления в игре будет иметь совершенно разные применения и эффекты. Например, волшебный молоток поможет вам уничтожить группу маленьких значков на экране. Или ракета уничтожает все символы при взрыве. Все бустеры будут вносить положительные изменения на протяжении всей игры. Вы должны воспользоваться ими, чтобы увеличить процент побед на каждом игровом экране.

Sweet Crunch - красочная 3D-графика

Получайте привлекательные награды

После каждого уровня у вас будет возможность получить ценные случайные награды. Это может быть и золото, и дополнительные ходы, и появление аддонов, и стоимость наград во многом будет зависеть от вашей удачи. Чем более сложные испытания вы выполните, тем выше будут ваши шансы получить более ценные награды. Старайтесь каждый день заходить в Sweet Crunch, чтобы получать ежедневные награды.

Sweet Crunch — красочная 3D-графика

Как и большинство игр жанра «три в ряд», представленных сегодня на рынке, Sweet Crunch обладает качественной 3D-графикой и деталями, выполненными во впечатляющем мультяшном стиле. Здесь вы увидите чрезвычайно подробные изображения через детали, которые появляются на экране. Это могут быть значки конфет, милые герои мультфильмов и многое другое. Цветовая система также впечатлила нас встроенными доминирующими светлыми тонами.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sweet Crunch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*