Candy Crush Friends Saga

Candy Crush Friends Saga 1.18.12
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.18.12
Размер: Неизвестно
Версия: 1.18.12

Candy Crush Saga — классическая игра-головоломка в жанре «три в ряд», которая имеет рекордные загрузки: более 500 миллионов загрузок, более 23 миллионов оценок и отзывов в Google Play. Вариации этой игры также завоевали множество успехов, в том числе Diamond Diaries Saga или игра, которую мы хотим упомянуть в этой статье, Candy Crush Friends Saga.

Candy Crush Friends Saga сохраняет свой классический геймплей, как и его предшественники. Вы проведете пальцем по экрану, чтобы объединить не менее 3 одинаковых конфет (как по цвету, так и по форме). Затем очистите их и получите соответствующие оценки. Когда вы объединяете 4 или 5 конфет, они образуют специальную конфету, которая может уничтожить все конфеты в ряду, колонке или все конфеты в таблице. Это значительно ускорит уровень завершения.

Мало того, что геймплей следует правилам игры «три в ряд», но в игре также есть новый механизм, который позволяет нам сортировать по 2 на 2 квадратов. Это новое правило откроет больше возможностей для игроков. Множество сокровищ и интересных подарков ждут вас после каждого уровня, не пропустите!

Candy Crush Friends Saga

Милые друзья

Заметное отличие Candy Crush Friends Saga от Candy Crush Saga — «Друзья». На каждом уровне у вас будет компаньон, который является одним из забавных персонажей в игре. Это могут быть плюшевые мишки, снеговики, единороги или еще кто-то. У этих персонажей есть особые способности, которые могут помочь вам во время игры. Например, некоторые персонажи будут бросать рыбу, чтобы разрушить небольшую область, или некоторые будут владеть своими собственными специальными конфетами, чтобы помочь вам.

Больше новых режимов

С момента своего выхода Candy Crush Friends Saga насчитывает более 400 уровней, и это число неуклонно растет с течением времени. В дополнение к традиционному режиму, игра предлагает вам два специальных режима:

  • Освободите животных: в этом режиме мы будем помогать животным, пойманных в ловушку под конфетой.
  • Освободите осьминогов: осьминог застрял в желе и его тоже нужно освободить.
  • Печенье в шоколаде: это считается одной из сложных головоломок в игре. Вам придется грамотно сочетать конфеты, чтобы печенье упало.

Candy Crush Friends Saga

Скачайте Candy Crush Friends Saga

В целом, это захватывающая игра в стиле «три в ряд», с элементами нового геймплея и улучшенной графикой. Установивших игру ждут сотни чрезвычайно сложных уровней с массой испытаний.

Если вы хотите легко пройти все уровни игры, вы можете скачать взломанную версию Candy Crush Friends Saga по ссылке ниже этой статьи. Мод-версия увеличивает количество шагов до 100 и дает бесконечные жизни. Вам не нужно рутировать устройство перед установкой, но вы должны удалить официальную версию игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Candy Crush Friends Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*