Говорящий Том: за конфетами!

Говорящий Том: за конфетами! 1.4.5.259
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.5.259 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 1.4.5.259

Outfit7 — популярный разработчик игр среди любителей знаменитого котика Тома и его друзей. Их игры часто дают людям симпатичную картинку и простой игровой процесс. Многие известные игры принесли успех этому производителю: My Talking Tom 2, Говорящий Том: бег за золотом, My Talking Angela, Swamp Attack… Чтобы продолжить успех серии My Talking Tom, Outfit7 запустил новую игру в стиле бесконечного раннера, которая называется Говорящий Том за конфетами.

На данный момент игра доступна для бесплатного скачивания в Google Play. В этой статье мы также предоставим вам модифицированный APK-файл этой игры. Он позволит использовать неограниченное количество игровых денег, поэтому вы можете разблокировать все в игре бесплатно.

Сюжет игры Говорящий Том за конфетами

Сюжет игры Говорящий Том за конфетами

Недавно Том открыл новый магазин с множеством конфет на любой вкус. Но плохое стечение обстоятельств не позволит Тому стать богатым, его конфеты для продажи были украдены. Том и его друзья решили преследовать вора и попытаться вернуть конфеты.

Talking Tom Candy Run геймплей

Игра Talking Tom Candy Run похожа на другие игры бесконечные бегунки. Outfit7 ранее выпустила похожую игру под названием Talking Tom Hero Dash, которая стала очень успешной, получив миллионы загрузок из Google Play. В этой игре вместо того, чтобы стать бегуном (как в Subway Surfer и Temple Run), вы станете охотником за ворами конфет. Ваша задача — управлять милыми персонажами и преследовать вора, чтобы вернуть конфеты. Во время погони вор заставляет ваши конфеты случайно падать повсюду. Геймерам нужно умело двигаться, чтобы собрать как можно больше сладостей. По бокам экрана располагаются две виртуальные клавиши, соответствующие опциям прыжка и скольжения. Вы можете управлять персонажем, чтобы прыгать выше, дважды нажав на кнопку прыжка. Специальные предметы (бустеры) появляются на дороге случайным образом. Они помогут вам улучшить способность собирать предметы и разрушать препятствия. Вы не должны игнорировать эти бонусы, потому что они помогут установить новые рекорды.

Говорящий Том: за конфетами! - Разблокируйте новых персонажей

Разблокируйте новых персонажей

Помимо сбора конфет, на пути появятся загадочные коробки. В которой наградой будут бриллианты, карты персонажей или домашние животные. Игроки могут использовать до двух персонажей для участия в погоне. Кроме того, вы можете использовать бриллианты для покупки новых коробок по разным ценам в зависимости от редкости предметов внутри коробки. Домашние животные помогут вашему персонажу собрать конфеты с помощью специальных навыков. В Talking Tom Candy Run вы встретите знакомых персонажей этой серии: Анжела, Бен, Джинджер… Однако персонажи будут недоступны с самого начала. Вам нужно разблокировать их с помощью алмазов или выполнить определенную миссию в игре. В этой статье мы предоставляем вам Talking Tom Candy Run MOD, который позволяет разблокировать всех этих персонажей без затрат.

Развивайте магазин

Конфеты, которые вы соберете в путешествии, будут использованы для украшения и улучшения магазина Тома. Вы можете открыть новый магазин, когда завершите текущее обновление магазина. Кроме того, игра предлагает игрокам множество новых магазинов для разблокировки, чтобы получить  дополнительные бонусы и преимущества.

2D графика

Talking Tom Candy Run имеет отличную 2D-графику. В игре все детали выполнены в прекрасном мультяшном стиле. В частности, персонажи будут показывать забавные действия, такие как поедание конфет и танцы. Более того, музыка в игре веселая, что способствует повышению привлекательности игрового процесса. Благодаря 2D-графике Talking Tom Candy Run может без проблем работать на большинстве устройств Android с версией операционной системы 4.1 или выше.

Стоит скачивать Говорящий Том за конфетами?

Стоит скачивать Говорящий Том за конфетами?

Том и другие персонажи в Говорящий Том за конфетами знакомы многим, что типично для разработчика Outfit7. Так как издателя часто выпускает игры с этими героями. Дети могут присоединиться к этой игре без присмотра родителей из-за хороших характеристик игры и отличной репутации этого разработчика. Однако некоторые предметы требуют от игроков использовать реальные деньги для оплаты. Вы можете купить понравившиеся вам предметы и поддержать разработчика. Кроме того, рекламу никто не отменял и она может иногда мешать игровому процессу. Понимаю это, разработчик дает за просмотр рекламы бонусы.

Все желающие могут скачать Talking Tom Candy Run MOD, используя ссылки внизу, чтобы использовать игру без рекламы и с наличием неограниченного количества игровой валюты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Говорящий Том: за конфетами! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*