Diamond Diaries Saga

Diamond Diaries Saga 1.23.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.23.0.0 (MOD)
Размер: ~ 89 MB
Версия: 1.23.0.0

Diamond Diaries Saga — это игра в стиле «три в ряд», разработанная студией King. Эта команда завоевала всемирную известность благодаря чрезвычайно популярной серии Candy Crush Saga. Игра использует модель free-to-play с микротранзакциями. Чтобы обойти систему монетизации мы предлагаем вам скачать модифицированную версию игры, в которой есть много жизней.

Особенности игры Diamond Diaries Saga

Главным героем Diamond Diaries Saga является ювелир по имени Люси. Перед ней стоит задача собрать специальные драгоценности, необходимые для создания великолепных ожерелий. Чтобы найти их всех, девушка отправляется в дальний путь, первым пунктом которого является Париж.

Особенности игры Diamond Diaries Saga

Механика игры

Геймплей в игре разворачивается на двухмерной доске, наполненной разноцветными драгоценностями. В верхней части экрана есть ромб, который желает заполучить Люси. Для этого мы объединяем более мелкие драгоценные камни одного цвета (три или более), которые затем исчезают с игрового поля. Процесс получения драгоценности осложняется тем фактом, что у нас ограниченное количество действий, которые мы можем использовать в течение одного раунда. Поэтому ключом к успеху является создание длинных и эффективных комбинаций.

Технические особенности

Diamond Diaries Saga предлагает несколько режимов игры, среди которых вы можете найти. Как и другие работы студии King, графика в игре выполнена в мультяшном стиле и отличается богатым цветовым оттенком.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Diamond Diaries Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*