ZOMBIE FIRE 3D

ZOMBIE FIRE 3D 1.01.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01.2 (MOD)
Размер: ~ 462 MB
Версия: 1.01.2

ZOMBIE FIRE 3D – на этот раз пользователям предлагается отправиться в постапокалиптический мир, где практически не осталось обычных людей. Только один кровожадный зомби будет готов растерзать вас в любой момент. Игрокам необходимо взяться за оружие и начать полную очистку планеты от кровожадных существ, представляющих очень большую опасность для человечества. Стойте на месте и стреляйте в волны зомби. Для этого у вас может быть огромное количество оружия. Нет необходимости спешить. Одна ошибка может стоить вам жизни и всей миссии. Ну а постепенно вы будете открывать для себя все новые и новые пушки, чтобы использовать их против врагов и наносить больше урона.

Если вам нравятся шутеры, скачайте Zombie Frontier 3 или Снайпер и зомби 2.

Выживать в игре ZOMBIE FIRE 3D

Главный герой — элитный военный и власти поставили перед ним серьезную миссию: уничтожить всех мутантов в городе. Вам предстоит убивать зомби, которые будут атаковать вас на каждом уровне. Для прохождения каждого уровня вам нужно будет убить определенное количество зомби, которые будут идти на вас. В этом случае количество раундов ограничит вас. Вы можете играть в таких режимах, как выживание и бонусный режим.

Выживать в игре ZOMBIE FIRE 3D

В ZOMBIE FIRE 3D вам будут доступны различные виды оружия, которые вы сможете использовать для отражения атак зомби, пока не истечет время. Здесь нельзя ходить, поэтому стойте на месте, метко стреляйте и не позволяйте врагам подойти к вам.

Много разного оружия

ZOMBIE FIRE 3D будет иметь широкий арсенал оружия, которое вы можете использовать против своих врагов. Вы можете убивать своих врагов из пистолета, револьвера, дробовика, штурмовой винтовки, снайперской винтовки, пулемета, базуки, гранат и другого оружия. Вы можете улучшать каждое свое оружие, снабжая его оптическим прицелом, рукоятью и другими полезными предметами. Вооружение имеет богатый выбор. Все оружие можно разделить на два типа: для ближнего боя и огнестрельное. Есть и снайперские винтовки. Кроме того, улучшайте каждое оружие всеми возможными способами.

ZOMBIE FIRE 3D - убивайте боссов

ZOMBIE FIRE 3D — убивайте боссов

В борьбе с нечистью вам придется противостоять не только обычным монстрам, но и справиться с могущественными боссами. На каждую локацию в ZOMBIE FIRE 3D представлено по одному очень сильному противнику, убить которого намного сложнее, чем обычных соперников. У каждого из зомби-боссов есть свой особый навык. Например, один может взорваться и разнести все и всех вокруг, другой очень быстр в движении и в него достаточно сложно выстрелить, третий будет плеваться ядом и так далее.

Метки:
Оцените приложение
1.5
Всего оценок: 02

Скачать ZOMBIE FIRE 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*