Special Forces Group 2

Special Forces Group 2 4.21
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ForgeGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.21 (MOD)
Размер: ~ 34.33 MB
Версия: 4.21

Special Forces Group 2 — это онлайн-шутер от первого лица, в котором вы сражаетесь в одиночку или в компании с командой врагов. Игрок может выбрать сторону и попробовать себя в роли спецназовца или террориста. В любом случае у вас есть выбор из нескольких карт и разного оружия. Используйте эти способности, чтобы получить максимальное количество опыта и возможность улучшить как свое оружие, так и характеристики. Геймер может сражаться как в ближнем бою, так и на расстоянии. От вашего выбора динамика игры не пострадает.

Special Forces Group 2 — выбери свою сторону

Сразу после старта группы спецназа 2 игрок должен выбрать сторону. С кем вы хотите драться — с хорошими или плохими парнями? Однако во время игры вы можете сменить сторону, чтобы прочувствовать все нюансы антитеррористической войны. Кроме того, вы можете выбрать карту. К слову, после обновления в апреле 2020 года осталось более трех десятков карт. Локации довольно обширны, поэтому игроку предстоит преодолеть внушительные расстояния, чтобы добиться победы в миссии. При этом карты содержат достаточное количество объектов, чтобы игрок, выбравший выжидательную тактику, мог найти укромное место и дождаться врагов в засаде.

Special Forces Group 2 - выбери свою сторону

Тонны оружия и скинов

Во-первых, игроку приходится довольствоваться весьма скромным арсеналом оружия, но с каждой победой его выбор становится богаче. Всего в составе группы спецназа 2 более сорока видов оружия, в том числе ножи и гранаты. Помимо увеличения количества оружия, игрок может модернизировать уже имеющееся. В игре есть скины, которые можно приобрести за игровую валюту. Всего в игре около полутора сотен скинов. Используйте это разнообразие, чтобы минимизировать урон, наносимый вашему герою, и увеличить возможный урон противникам.

Переключайтесь между разными режимами в игре Special Forces Group 2

Special Forces Group 2 предлагает на выбор девять игровых режимов, включая, например, режим зомби или классический. Каждый из режимов предполагает миссию определенной степени сложности. Игроки могут играть в автономном режиме, сражаясь с ботами или выходить в онлайн, чтобы сражаться с реальными игроками. В этом случае вы можете сражаться как один на один, так и командой до восьми человек. Соберите команду из случайных игроков или пригласите друзей в игру и общайтесь в групповом чате, чтобы придерживаться тактики боя.

Переключайтесь между разными режимами в игре Special Forces Group 2

Графика и звук

Несмотря на то, что релиз игры состоялся очень давно, графическое оформление остается очень привлекательным. Некоторые известные критики игровой индустрии считают, что у Special Forces Group 2 одна из лучших графики. Разработчикам удалось создать полностью реалистичный экшн с приближенными к реальности пулеметами, пистолетами и другими видами оружия. Кроме того, в игре есть хорошо продуманные локации, что позволяет полностью погрузиться в сражения. Звуковое оформление соответствует динамике игры и дополняет происходящее на экране устройства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Special Forces Group 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*