Planet Inc: Idle Miner Tycoon

Planet Inc: Idle Miner Tycoon 0.0.20
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fansipan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.20 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 0.0.20

Planet Inc: Idle Miner Tycoon — представитель жанра кликеров. В отличие от своих ближайших конкурентов, он также имеет экономический уклон. Если вы всегда мечтали о собственных предприятиях по добыче золота, то попробуйте этот проект. Нюанс в том, что вы будете исследовать различные планеты в поисках полезных ископаемых. Вам предстоит нанимать горняков, менеджеров, улучшать оборудование и строить вместительные склады. По мере движения вниз золото будет становиться более ценным, но в то же время будут увеличиваться и затраты. Поэтому здесь можно не только убить время, но и попробовать себя в роли грамотного менеджера.

Если вы любите игры-симуляторы, вы также можете скачать Idle Miner Tycoon или Милые планеты.

Planet Inc: Idle Miner Tycoon — разработайте свою стратегию раскопок

Вам предстоит выполнять пассивные действия для поддержания высокого дохода и улучшения структуры бизнеса, не взаимодействуя напрямую с шахтами и их работниками. События будут развиваться не так быстро, как вы думаете. Сначала у вас будет всего несколько крошечных карьеров на планетах одинакового размера. Начните с малого и постройте поистине огромную империю. Вам нужно только собирать добытые ресурсы (уголь, драгоценные камни).

Planet Inc: Idle Miner Tycoon - разработайте свою стратегию раскопок

Увеличив сумму на своем банковском счете, можно будет нанять помощников — майнеров и администраторов, которые облегчат ваши заботы. Пользователям также доступно развитие способностей и навыков, значительно ускоряющих процесс сбора ресурсов. Не забывайте, что действие сюжета Planet Inc: Idle Miner Tycoon происходит в космосе, где все подчиняется своим законам.

Наймите менеджеров, чтобы улучшить вашу работу

Менеджер является важным звеном в добыче ресурсов. Он полностью контролирует майнеров и делает процесс автоматическим (до этого нужно самому нажимать на майнера) и увеличивает скорость добычи в «своей» шахте.

У каждого менеджера есть свои особенности. Кто-то только автоматизирует процесс, а кто-то заставляет майнеров двигаться быстрее или добывать больше ресурсов. Чтобы активировать специальный навык менеджера в Planet Inc: Idle Miner Tycoon, вам нужно нажать на него. После этого рабочие принесут еще угля или золота. Однако вам нужно дождаться, пока способность остынет после использования эффекта.

Исследуйте разные планеты в игре Planet Inc: Idle Miner Tycoon

Исследуйте разные планеты в игре Planet Inc: Idle Miner Tycoon

Кроме того, в игре вас будет окружать множество других планет с развитой жизнью. Что с ними делать? На этот непростой вопрос вам предстоит ответить себе много раз в течение игры. Собирайте ресурсы по всей галактике, создавайте ДНК и внедряйте ее на своей планете.

Наконец, игра подкупает еще и своей графикой. В игре яркие, но приятные цвета, которые гармонично сочетаются друг с другом, симпатичная картинка. Словом, графика в игре доставляет удовольствие, а музыкальное и звуковое сопровождение идеально дополнят игровой процесс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Planet Inc: Idle Miner Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*