Милые планеты

Милые планеты 0.26.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.26.0 (MOD)
Размер: ~ 108.78 MB
Версия: 0.26.0

Idle Pocket Planet / Милые планеты дает игрокам возможность захватывать и развивать планеты во вселенной. Изначально вы начнете с небольшого астероида, пытаясь добывать его ресурсы, чтобы быть готовыми покорить более крупные планеты. Все этапы разработки полностью показаны для того, чтобы вы лучше поняли эту игру.

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные игры в режиме ожидания, такие как Planet Smash или Pocket City.

Idle Pocket Planet / Милые планеты – игра-симулятор для создания планет во вселенной

Огромная вселенная всегда таит в себе множество загадок, которые людям не удалось разгадать. Таким образом, вы начнете приключение в космос через Idle Pocket Planet с целью узнать правду о планетах. Эту игру несложно запустить, вы просто делаете свайпы по экрану, чтобы взаимодействовать с предметами и явлениями на планете.

Это мудрое решение издателя HyperBeard. Потому что простой механизм работы поможет этой игре охватить больше игроков. В то же время появление новых планет с более современными технологиями, несомненно, сделает вашу игру более приятной, чем когда-либо.

Космическое путешествие

Космические путешествия в Idle Pocket Planet совсем не сложны. Действие этой игры происходит в далеком будущем, когда люди добились больших успехов во многих аспектах жизни. Это делает путешествия на разные планеты галактики уже не роскошью.

Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в исследователя с задачей поиска и развития похожих на Землю планет. Вы должны будете превратить планеты, которые вы найдете, в технологические крепости с помощью различных действий. В то же время деятельность по развитию планет также принесет вам огромный источник прибыли.

Idle Pocket Planet / Милые планеты – игра-симулятор для создания планет во вселенной

Постройте планеты, которые вы хотите

Подойти к основному геймплею Idle Pocket Planet несложно. Точнее, игроки получат неосвоенные планеты с начального этапа. Ваша задача — использовать первоначальную сумму, чтобы применить современные технологии и помочь своей планете развиваться. В этой игре есть много инструментов, которые помогут вам эффективно использовать ресурсы. Просто правильно стройте здания и фабрики, и вы сможете создавать планеты своей мечты. Конечно, вы можете модернизировать растения и здания, чтобы повысить их производительность.

Следите за эволюцией планеты

Процесс отслеживания развития планеты — один из крайне важных факторов в Idle Pocket Planet. В частности, вы можете легко увидеть параметры, связанные с планетой, прямо на главном экране. Это может быть показатель, связанный с добычей ресурсов, силой планеты и доходом от добычи ресурсов и строительства зданий. Каждый параметр поможет вам лучше понять эволюцию планеты и предложить меры для улучшения оптимальных эксплуатационных характеристик.

Знакомый механизм слияния

Встроенный механизм слияния сделает Idle Pocket Planet намного интереснее. Соответственно, вам нужно комбинировать разные здания или ресурсы на планете, чтобы формировать новые постройки. В это время вновь созданные здания будут иметь гораздо более высокие характеристики, чем исходные. Более того, внешний вид зданий с превосходными характеристиками поможет вам легко собирать тонны ресурсов с любой планеты во вселенной.

Idle Pocket Planet / Милые планеты - расслабляющее графика и звук

Расширяйте разработку на новых планетах

Ваш рост никогда не остановится в Idle Pocket Planet. Фактически, игроки могут одновременно захватить несколько планет и использовать их ресурсы, чтобы эффективно дополнять друг друга. Например, объединение современных зданий позволяет вам легче открывать новые планеты во вселенной. В целом, эта игра позволяет игроку постоянно масштабировать активность планет и чувствовать расслабление, которое они приносят.

Idle Pocket Planet / Милые планеты — расслабляющее графика и звук

Как уже упоминалось, Idle Pocket Planet нацелена на полное расслабление игроков во время игры. Таким образом, вы можете легко визуализировать удивительные особенности планет через детали, отображаемые на главном экране. Каждое путешествие в игре описано совершенно по-разному, с разными цветами и рисунками. Кроме того, во время игры постоянно играет расслабляющая музыка, которая определенно заставит вас чувствовать себя очень довольным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Милые планеты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*