Car Eats Car 5

Car Eats Car 5 1.0.18
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SMOKOKO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.18 (MOD)
Размер: ~ 50.19 MB
Версия: 1.0.18

Car Eats Car 5 – безумный мобильный гоночный симулятор от SMOKOKO GAMES. Добро пожаловать в свежее продолжение легендарной серии игр, где автомобили снова будут поедать друг друга, чтобы утолить голод. Увеличивайте мощность и не превращайтесь в металлолом. На этот раз действие происходит на арене. Игрокам предстоит проехать к финишу по ухабистой местности и добраться туда с минимальными потерями и повреждениями. Вам нужно не только дойти до конца, но и освободить своих друзей, которые по пути заточены в тюрьму. Для этого вам предстоит как следует набрать скорость и крушить все на своем пути.

Если вас интересуют гоночные проекты, то качайте также Car Eats Car 3 или Car Eats Car 3D.

Взрывные бои в игре Car Eats Car 5

Как и в первых частях, вас ждут гонки на выживание в Car Eats Car 5 — Battle Arena, где самое главное пересечь финишную черту, собрать алмазы и по пути уничтожить врагов. Вам будут попадаться совершенно разные противники в виде автомобилей и ни один из них не настроен приветствовать. Подбирайте взрывчатку и нокаутируйте своих противников.

Игра состоит из десятков уровней и в конце каждого вас ждет приятная награда. Машина будет двигаться вперед самостоятельно, а вам нужно только контролировать ее наклоны, использовать ускорение и не забывать об оружии. В качестве последних может выступать как обычная взрывчатка, так и пулеметы, мощность которых будет расти от уровня к уровню.

Взрывные бои в игре Car Eats Car 5

Несколько хищников

В момент прибытия нужно вести машину, не давая ей перевернуться на крышу и не задерживаясь на одном месте. Враги будут атаковать со всех сторон, следите за уровнем прочности корпуса и не дайте им уничтожить вас. Игра получила отличный дизайн, новые локации, более крутые тачки, сотни уровней и приятные улучшения, которые помогут в битвах с боссами. Вы сможете улучшать броню своего автомобиля, его вооружение, внешний вид, а также маневренность и подвижность.

Среди дополнительного оборудования можно найти морозилку, способную замедлять скорость передвижения противников, и генератор, способный восстанавливать утраченные во время гонки силы. В некоторых миссиях Car Eats Car 5 есть обязанность использовать старые и неэффективные автомобили. Они выглядят ветхими и устаревшими, а их цель — отомстить новеньким спортивным автомобилям. Хотя они не так сильны, их гнев позволит им свернуть горы и должным образом наказать молодое поколение транспортных средств.

Car Eats Car 5 - сражайтесь в одиночной кампании

Car Eats Car 5 — сражайтесь в одиночной кампании

Увлекательный геймплей и отличная графика стали визитной карточкой каждой игры серии. Однако у него всегда был один недостаток: отсутствие онлайн-режима. Здесь все сосредоточено на мультиплеере. Вы можете соревноваться с другими игроками, зарабатывать рейтинг и улучшать свои автомобили. Все это выглядит очень интересно и увлекательно. По результатам заездов вы можете увидеть рейтинг игроков в виде звездочек. Также есть общая рейтинговая таблица, где можно увидеть свое место среди всех игроков.

Кроме того, в Car Eats Car 5 — Battle Arena есть система рангов. Чем выше ваш ранг, тем больше награда за победу. Кстати, для участия нужно заплатить взнос в гонках. Если вы придете последним, вы просто потеряете все. Гонки проходят на разных уровнях сложности. Чем выше сложность, тем выше плата, но и награда тоже увеличивается. Важно оценить свои силы, чтобы быть в плюсе. Однако лучше понять это уже по ходу игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Eats Car 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*