CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2 1.5.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CarX Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.2
Размер: ~ 54.65 MB
Версия: 1.5.2

CarX Drift Racing 2 на андроид является продолжением первоклассной гоночной игры CarX Drift Racing от издателя CarX Technologies. Эта гоночная игра в сочетании с множеством реалистичных элементов графики является лидером в жанре гоночных игрушек на андроид.

В этом обзоре мы не только поговорим о всех интересных особенностях CarX Drift Racing 2, но также предложим нашим пользователям скачать модифицированную версию игры, в которой присутствуют бесконечные деньги.

Новый геймплей в CarX Drift Racing 2

Новый геймплей

В игре ваша миссия — не просто ехать быстрее всех, чтобы выиграть каждую гонку. Также необходимо дрифтовать,  достичь максимально возможной оценки, требуемой для каждого уровня. Если вы когда-либо играли в другие гоночные игры, вы можете увидеть, что эта игра не похожа на Asphalt 8 от Gameloft или Need for Speed ​​No Limits of EA.

Это довольно ново, не так ли? Дрифт — единственный способ победить. Это нововведение превращает сиквел CarX Drift Racing из очередной бестолковой гонки в глоток свежего воздуха в жанре мобильных гоночных игр.

Разнообразные треки

CarX Drift Racing 2 на андроид имеет очень разнообразную и богатую систему карт. Разработчики их постоянно обновляют и добавляют новые, что радует. Некоторые из гоночных трасс копируют реальные треки. Здесь можно увидеть локации из Токио, Сан-Палеццо, Милтон-Драйв… Трассы организованы в возрастающем уровне сложности от простого к сложному. Есть версии карт, которые можно легко преодолеть. Но также есть карты, которые потребуют от виртуальных гонщиков максимум усилий.

В CarX Drift Racing 2 на андроид крутые тачки

В CarX Drift Racing 2 на андроид крутые тачки

CarX Drift Racing 2 от издателя CarX Technologies имеет чрезвычайно впечатляющий гараж, состоящий из лучших и дорогостоящих суперкаров. Вы можете обновить свой автомобиль, выбрать компоненты, подходящие для каждого этапа, чтобы получить преимущество в предстоящей гонке. В дополнение к суперкарам, доступным в игровом магазине, вы также можете создать свой собственный автомобиль по своему усмотрению с помощью системы настройки.

Отличная графика, живой звук

CarX Drift Racing 2 обладает качественной трехмерной графикой. Кроме того, игра основана на отличной физической модели, благодаря которой каждое движение, столкновение, эффект взрыва становятся как никогда реалистичным. Можно сказать, что графика этой игры находится на одном уровне с самыми популярными играми на рынке, такими как Asphalt 9: Legends или Grid Autosport.

Звучание игры очень живое и аутентичное, оно заставит игрока почувствовать, что он сидит в машине и принимает непосредственное участие в заезде.

Кому стоит скачивать CarX Drift Racing 2 на андроид?

Кому стоит скачивать CarX Drift Racing 2 на андроид?

CarX Drift Racing 2 MOD  по праву считается хорошей игрой. К сожалению, она не настолько распиарена, как Asphalt 9, Need for Speed ​​No Limits. Все-таки бюджеты на маркетинг несопоставимы у разработчиков. Однако, герой нашего обзора не обладает видимыми недостатками. Разумеется, игру можно обвинить, в системе монетизации. Но кто в современном мире этим не грешит? Если вы хотите получить все тачки сразу, вам не обязательно покупать игровую валюту. Вы можете скачать MOD-версию этой игры по ссылкам ниже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать CarX Drift Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*