Car Eats Car 3D

Car Eats Car 3D 1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SMOKOKO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 183 MB
Версия: 1.0

Car Eats Car 3D – продолжение серии захватывающих гонок от студии SMOKOKO. Как можно догадаться из названия, в игре появился трехмерный режим. В остальном геймплей остался примерно таким же. Игрокам предстоит проехать к финишу по ухабистой местности и добраться туда с минимальными потерями и повреждениями. Разумеется, вам нужно не только дойти до конца, но и освободить друзей, заточенных по пути. Для этого вам предстоит как следует набрать скорость и крушить все на своем пути. Спасите всю планету от угрозы!

А если вы любите гонки, то скачайте еще They Are Coming и Real Car Parking 2.

Попробуйте сбежать от полиции в игре Car Eats Car 3D

Основная задача проста – уничтожить всех полицейских, добраться до следующей локации и нанести урон инопланетянам, атакующим планету. После этого в гараже откроется доступ к новой машине. Улучшайте каждый из них, так как для этого потребуются кристаллы и не мало, так что соберите по пути как можно больше красных камушков. Полиция будет неустанно преследовать игрока по всему уровню. Они медлительны, поэтому оторваться, прокачав скорость, будет гораздо проще. Однако не обольщайтесь. Впереди будут препятствия, которые мешают вам пройти, иногда это другие автомобили, просто сожрите их, так вы не только уберете препятствие с дороги, но и получите ценные материалы.

Попробуйте сбежать от полиции в игре Car Eats Car 3D

Более десятка автомобилей

В Car Eats Car 3D 16 автомобилей. Большинство из них становятся доступными для прохождения определенных миссий, подземелий, победы над боссом или на арене. Некоторые из них доступны только за реальные деньги. В любом случае есть из чего выбрать, кто станет вашим любимым героем? Будет ли это берсерк, вооруженный огромной бензопилой? Может, танковый минаторий с его гигантской пушкой? Откройте их все, чтобы выбрать свой любимый. Для выбора будут доступны Beatley, Gator и другие легендарные автомобили. Вам просто нужно пройти несколько уровней, чтобы использовать их.

Обновите свой автомобиль

Основными показателями автомобиля на уровне являются шкалы Турбо и Защиты. Защита — это жизнь автомобиля, а турбо — это ускорение. Все эти параметры игроки могут улучшать в гараже. Вообще для прокачки доступно четыре параметра: броня, турбо, скорость и урон. Кроме того, ставьте на машину индивидуальные улучшения – гаджеты. В эту группу входят Ракетная установка, Магнит, Заморозка, Регенератор и таинственное устройство ЭМП. Вы также можете стать сильнее со своим питомцем. Один из них — Bombastic — дается на пятый день игры при условии ежедневного входа в игру. В общем, купить их можно за реальные деньги.

Графика и звук в игре Car Eats Car 3D

Графика и звук в игре Car Eats Car 3D

Главное отличие — трехмерная графика, которую разработчики реализовали в этом проекте впервые. Кроме того, вас ждет веселая и задорная музыка во время игрового процесса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Eats Car 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*