Форсаж Убойная гонка

Форсаж Убойная гонка 1.7.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Universal Studios Interactive Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.2 (MOD)
Размер: ~ 41 MB
Версия: 1.7.2

Вы фанат фильма Форсаж? Форсаж Убойная гонка — это мобильная игра, вдохновленная этой серией фильмов. Это не первая игра на эту тему, до этого были: Fast & Furious Five, Fast & Furious Legacy или Fast & Furious 6: The Game. Все они — высококачественные гоночные игры на Android. Fast & Furious Takedown — последнее игра в этой коллекции.

Мы покажем вам, как загрузить и установить Форсаж Убойная гонка на Android всего за несколько простых шагов. Прежде всего, давайте рассмотрим ключевые особенности этой гоночной игры от игрового подразделения Universal Studios Interactive.

Основные характеристики игры Форсаж Убойная гонка

Основные характеристики игры Форсаж Убойная гонка

Благодаря быстрому развитию технологий мы можем наслаждаться высококачественными гоночными играми на смартфоне. Сегодня мы хотим представить вам новую мобильную гоночную игру, вдохновленную одноименным сериалом фильмов. Ниже вы можете ознакомиться со списком основных характеристик этой замечательной игры.

Тема из одноименного фильма

Как мы уже упоминали, Fast & Furious Takedown содержит изображения и контент из серии фильмов Форсаж. Для тех, кто не знает, Fast & Furious — один из самых успешных коммерческих фильмов, собравшая не один миллиард долларов. Fast & Furious Takedown вращается вокруг приключений членов знаменитой команды Доминика Торетто. Вы встретите знакомых персонажей, таких как Доменик, Тедж, Хоббс, Летти и другие. Они присоединятся к вам в гонке в качестве инструкторов. Готовы ли вы сесть за руль и сбить всех своих противников с трассы?

Уникальный геймплей

Форсаж Убойная гонка отличается от других гоночных игр тем, что все происходящее на экране в вертикальной проекции, что позволяет вам играть в нее одной рукой. Сами гонки держат в напряжении, заставляют переживать и радоваться каждой победе. В зависимости от вашей задачи, вы должны постараться как можно быстрее проехать трассу или уничтожить несколько машин на трассе. В игре много миссий, суперкаров для разблокировки, много вспомогательных предметов для обновления вашего автомобиля. Вы потратите часы на то, чтобы купить или обновить свой любимый автомобиль.

Сложнее, веселее

Форсаж Убойная гонка предлагает три режима игры: «Миссия», «Противостояние» и «Испытания». В режиме «Миссия» есть список заданий, которые необходимо выполнить, чтобы получить награду. Каждый раз, когда вы выполняете миссию, вы получаете звезды, которые используются для разблокирования наград. Список задач обновляется ежедневно. Их сложность будет увеличиваться, но награда также будет больше.

Построй свой гараж

Суперкары — это всегда самая желаемая награда в гоночной игре. Форсаж Убойная гонка предлагает сотни различных транспортных средств для игроков, чтобы вы могли их разблокировать. Модернизация старого автомобиля также является хорошей идеей, поскольку она увеличивает такие показатели производительности автомобиля, как максимальная скорость, прочность транспортного средства, управляемость и т. д. Изменение цвета автомобиля не приводит к ускорению движения автомобиля, но приносит стиль.

Системные требования Форсаж Убойная гонка

Системные требования игры Форсаж Убойная гонка

Игра по сравнению с количеством контента весит относительно мало. На вашем гаджете должно быть 120 мегабайт свободного места. Также убедитесь, что у вас установлена операционная система 5.0 или выше.

Установив наш мод вы получите:

  • Неограниченное количество нитро.
  • Все разблокировано.

Если вы любите реалистичные гонки, тогда, скорее всего, эта игра вам не понравится. В таком случае мы рекомендуем вам скачать Real Racing 3 на андроид.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05

Скачать Форсаж Убойная гонка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*