Drag Racing

Drag Racing 1.10.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Creative Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.2 (MOD)
Размер: ~ 35.26 MB
Версия: 1.10.2

Drag Racing — это уличная гоночная игра, завоевавшая множество поклонников по всему миру. Сражайтесь с лучшими пилотами со всего мира, настраивайте свои машины (более 50 типов) и опробуйте лучшие гоночные трассы. Ваш герой — начинающий гонщик, который только начинает свою карьеру. Выберите свой автомобиль и двигайтесь к вершине гоночной славы. В игре простая механика, где главная цель — вовремя переключать передачи, чтобы развить максимальную скорость. Однако благодаря множеству интересных решений, большому количеству игровых режимов, а также шикарному тюнингу игра становится очень увлекательной.

Drag Racing — сражайтесь с игроками со всего мира онлайн

У игроков есть возможность соревноваться с игроками со всего мира в нескольких режимах. Например, вы можете выбрать режим лица, в котором вам нужно играть со случайным игроком один на один. Приходите к финишу первым и выигрывайте ценные призы.

Если вы уверены в своих силах, вы можете сделать ставку на свою победу в режимах Bet и Race. В случае победы над другим смельчаком игрок может забрать все деньги и получить мировую известность. Побеждайте случайных гонщиков со всего мира или соревнуйтесь с десятью гонщиками одновременно, чтобы первым добраться до финиша. В игре также есть чат, так что вы можете поделиться эмоциями от ярких моментов игры со всеми.

Drag Racing - сражайтесь с игроками со всего мира онлайн

Доступно несколько десятков машин для игры

Drag Racing представляет более 50 автомобилей из Азии, США и Европы. Двигайтесь по сюжету игры, открывайте новые машины или покупайте их за игровые деньги. Станьте лучшим в мире гонок, управляя лучшей машиной.

Различные режимы игры

Drag Racing готов предложить геймерам несколько видов игр, которые сделают ваше времяпрепровождение еще более интересным. Режим карьеры позволяет продвигаться снизу вверх в мире гонок. Сражайтесь с гонщиками разной сложности на протяжении всего прохождения. Идите до конца, чтобы познакомиться с самыми реактивными парнями. Профессиональная лига позволяет соревноваться с лучшими гонщиками. В гонке одновременно могут участвовать до 10 игроков, поэтому здесь вам придется показать все, на что вы способны.

Расширенные настройки автомобиля в игре Drag Racing

Drag Racing — игра с реалистичной физикой, поэтому здесь все работает так же, как и в реальности. Ваша задача — найти правильный баланс между мощностью двигателя и сцеплением с дорогой. Необходимо внимательно изучить настройки коробки передач, ведь здесь драгоценна каждая тысячная секунда! Установите на своего железного коня новый двигатель, выхлопную трубу, шины, коробку передач и побеждайте. Кстати, в гонке присутствует нитроускорение, которое поможет вырвать победу в уже, казалось бы, безнадежной гонке. Настройте свой автомобиль так, как хотите.

Графика и звук в Drag Racing

Установите мировые рекорды

Откройте список мировых рекордов с подробной информацией о лучшем результате на каждой трассе. Вы можете попытаться улучшить это время, чтобы навсегда вписать свое имя в историю Drag Racing. Пусть о тебе узнает весь мир!

Графика и звук в Drag Racing

Игра очень реалистична за счет официально лицензированных автомобилей. Благодаря приятной графике вы сможете наслаждаться своей машиной или, может быть, выбрать такую ​​же, как в реальной жизни. Отдельно стоит сказать о звуке. Рев двигателя и аплодисменты толпы — именно то, что вам нужно для полного иммерсивного эффекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drag Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*