FR Legends

FR Legends 0.2.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
TWIN TURBO TECH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.9 (MOD)
Размер: ~ 80.46 MB
Версия: 0.2.9

Вы уверены в своих водительских навыках? Вы любите машины и хотите тренироваться, чтобы стать одним из лучших водителей? Испытайте свои навыки в FR Legends на андроид — уникальной гоночной игре от издателя TWIN TURBO.

FR Legends на андроид — одна из лучших дрифт-игр

Гонки в этой игре не похожи на те, которые вы часто видите по телевизору. Эта игра ориентирована на дрифтинг. Если вы не знаете, дрифт — очень сложный навык в гонках. Это требует часов практики на специальных машинах. Если вы поклонник серии «Форсаж», вы можете увидеть, как главные герои регулярно используют этот навык во время гонок.

FR Legends на андроид - одна из лучших дрифт-игр

Чтобы выиграть гонки FR Legends, первое, что вам нужно сделать, это освоить дрифтинг. Большинство режимов и гонок требуют от вас использования этого навыка для победы. В реальной жизни дрифт — это техника профессиональных водителей. Не многие люди могут это сделать. Однако вы легко можете освоить эту технику, сочетая тормоз, дроссельную заслонку и вращение рулевого колеса. Лучший совет для вас — присоединиться к тренировочному режиму, чтобы познакомиться с элементами управления и основными приемами игры.

Управление

На игровом экране FR Legends нет элементов управления. Коснитесь правой части экрана, чтобы разогнать машину. Левый нижний угол экрана — тормоз, над ним — ручник. В игре есть другие элементы управления, такие как наклон устройства и виртуальное рулевое колесо. Вы можете изменить элементы управления в настройках игры. Кроме того, вы можете настроить вид водителя, коснувшись значка камеры на экране.

Открывайте новые автомобили в игре FR Legends

Открывайте новые автомобили

Помимо обучения навыкам превосходного водителя, сбор суперкаров также является одной из основных целей игрока при игре в FR Legends. На данный момент в игре представлены десятки автомобилей, смоделированных из автомобилей известных марок. Приятно дрейфовать на любимых машинах.

Цена на суперкары не из дешевых, более 20 000 долларов. Чтобы денег хватило, нужно довольно долго копить. Кроме того, ваши машины могут выйти из строя и потребовать ремонта после нескольких гонок.

Кастомизация в FR Legends на андроид

Кастомизация в FR Legends на андроид

FR Legends имеет глубокую систему настройки транспортных средств, которая помогает игрокам создавать автомобили. Игроки могут настраивать и улучшать тормоза, рулевое колесо, амортизаторы, двигатели, колеса и т.д. Более того, вы можете изменить цвет машины по своему вкусу. Это здорово!

Графика

Несмотря на реалистичную физику, графика FR Legends не слишком детализирована. Движение и столкновение выполнены очень хорошо, вы чувствуете, как будто сидите в машине, когда дрейфуете. Поскольку графика не слишком требовательна, игра может работать на многих устройствах. Вы можете использовать телефон среднего класса с Android 4.1+.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать FR Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*