METAL SLUG ATTACK

METAL SLUG ATTACK 7.13.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SNK CORPORATION
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.13.0 (MOD)
Размер: ~ 82 MB
Версия: 7.13.0

METAL SLUG ATTACK — игра, вдохновленная знаменитой серией игр METAL SLUG для многих платформ. На этот раз игроки не будут напрямую превращаться в героев, сражающихся с врагом. Вместо этого вы будете участвовать в сражениях в качестве талантливого полководца. Ваша задача состоит в том, чтобы придумать эффективные стратегии для борьбы со всеми врагами.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм METAL SLUG на нашем сайте, таким как METAL SLUG 2 или METAL SLUG DEFENSE.

METAL SLUG ATTACK — игра в стиле Tower Defense, продолжающая успех Metal Slug Defense

METAL SLUG ATTACK приносит множество улучшений игрового процесса, а также новый контент, который постоянно обновляется. Соответственно, у вас будет возможность насладиться тактическими сражениями через знакомых персонажей знаменитой серии METAL SLUG. Продукт от издательства SNK CORPORATION по-прежнему верен геймплею Tower Defense с простым управлением, но сложным для победы.

Здесь вам придется часто менять свой подход к бою, если вы не хотите, чтобы противник легко поймал вас. Кроме того, сохраненный рендеринг 2D Dot-Pixel определенно обеспечит более плавный и стабильный опыт матчей. Жаркость METAL SLUG ATTACK в настоящее время подтверждена. В качестве доказательства того, что его установили более 10 миллионов раз в Google Play, вам следует попробовать загрузить и открыть для себя его прямо сейчас.

Контролируйте и уничтожайте вражеские постройки

Присоединяясь к игре, задача игрока — вести солдат на поле боя и постараться как можно быстрее уничтожить базу врага. Для этого нужно собрать достаточно сильную армию с разнообразной стратегией в каждом матче. Геймплей METAL SLUG ATTACK основан на разумных решениях игроков.

METAL SLUG ATTACK — Tower Defense продолжает успех Metal Slug Defense

В частности, вы и ваш противник будете накапливать очки AP — эту внутриигровую валюту для покупки войск и улучшения оборонительных башен. При убийстве врага количество очков AP значительно увеличится. Битва будет продолжаться до тех пор, пока одна из двух башен игрока не будет разрушена. В общем, от игрока не требуется многого, просто нажимайте на значки войск на экране, расставляйте армию и наблюдайте, как разворачивается битва.

Доступны десятки типов специальных солдат

Как стратегическая оборонительная игра, METAL SLUG ATTACK предлагает игрокам множество различных вариантов войск. Они будут главной силой, которая поможет вам эффективно контролировать поле боя. Соответственно, каждый солдатский отряд будет иметь свои уникальные боевые характеристики. Это означает, что игрокам необходимо внимательно обращаться к информации о каждом отряде солдат, чтобы максимизировать силу, которую они приносят.

Это солдаты, стрелки спецназа, танки, турели, вертолеты и многое другое. В результате вы можете поочередно покупать наиболее подходящие юниты на поле боя, чтобы увеличить свой показатель победы. Помните, что стоимость каждой единицы имеет существенную разницу. Вы должны отдавать предпочтение покупке юнитов с низкими ценами в AP на ранних этапах, прежде чем производить более специализированные войска.

Различные режимы игры и миссии

METAL SLUG ATTACK предлагает чрезвычайно разнообразные игровые режимы, которые игроки могут свободно исследовать. В том числе «Атака», «Боевая школа», «Спецоперации» или «Командный бой». Конечно, в каждом игровом режиме будут свои правила и боевой контекст, чтобы игроки всегда получали удовольствие от игры. Вы узнаете о содержании каждого игрового режима из доступного руководства. Кроме того, к каждому классу персонажей применяется множество квестов. Пожалуйста, попробуйте выполнить поставленные задачи, чтобы получить достойные награды.

METAL SLUG ATTACK - впечатляющий пиксельный графический стиль

Присоединяйтесь к кооперативному режиму

Эта игра не только приносит сражения с системой машин, но и позволяет игрокам участвовать в кооперативном онлайн-режиме. Здесь у вас будет возможность соревноваться с другими противниками по всему миру в более конкурентных сражениях. На сегодняшний день этот режим считается самым привлекательным в METAL SLUG ATTACK. Ведь у любого игрока есть своя армия с разнообразной тактикой в ​​каждом матче. Поэтому победить их совсем не просто.

METAL SLUG ATTACK — впечатляющий пиксельный графический стиль

Стиль пиксельной графики остался прежним по сравнению с предыдущей версией в METAL SLUG ATTACK. Благодаря этому игроки частично ощутят яркость поля боя через образы воинов, а также разнообразное боевое вооружение. Эффекты атаки также очень острые, что обязательно заставит вас почувствовать себя взволнованным в первый раз. Иногда появление в битвах ужасного Босса со странной внешностью также подарит вам совершенно особый опыт.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать METAL SLUG ATTACK на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*