METAL SLUG DEFENSE

METAL SLUG DEFENSE 1.46.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SNK CORPORATION
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.46.0 (MOD)
Размер: ~ 45.46 MB
Версия: 1.46.0

Metal Slug Defense — ответвление культовой серии 2D-шутеров, выпущенных в середине 1990-х годов на игровых приставках и аркадных автоматах Neo Geo. Игра была разработана студией SNK, и игра представляет собой стратегию в стиле защиты башни.

Сюжет METAL SLUG DEFENSE

Сюжет METAL SLUG DEFENSE

Действие игры разворачивается в будущем, спустя несколько лет после победы над главным антагонистом сериала, генералом Морденом. Между тем, по данным военной разведки, злодей еще жив — оставшиеся отряды повстанцев объединены с инопланетянами и теперь планируют еще одно вторжение в разные части света. Чтобы предотвратить трагедию, спецназ направляется в опасные зоны, чтобы противостоять захватчикам.

Механика игры

Как и положено игре Tower Defense, в герое нашего обзора основное внимание уделяется бою.  Задача игроков состоит в том, чтобы победить вражеские войска и уничтожить их базу. Игроки имеют доступ к широкому диапазону из 60 юнитов, используя различные виды оружия, такие как гранаты, винтовки, дробовики, ракетные установки и танки. Мы также можем построить различные баррикады и укрепления. Во время сражений мы посылаем отряды в бой. У каждого из них есть свой энергетическая шкала. Когда она полностью заряжена, этот отряд может использовать специальную и более мощную атаку. Между боями мы можем покупать новые юниты, базовые улучшения и различные предметы, которые помогут нам в игре. В ходе кампании мы посетим более 100 различных пейзажей в разных частях света, сражаясь с солдатами, инопланетянами и даже с мумиями и зомби.

Режимы игры и технические особенности игры METAL SLUG DEFENSE

Режимы игры и технические аспекты

Metal Slug Defense также предлагает многопользовательский режим, в котором мы можем сражаться с друзьями в режиме «1 на 1» или «2 на 2».

Что касается графики, Metal Slug Defense поддерживается в пиксельной графике старой школы, а действие показано в классическом 2D-виде сбоку. Это приближает игру к предыдущим играм и в то же время добавляет свежести жанру Tower Defense, где большинство игр показано в виде сверху вниз.

Игра доступна в бесплатной игровой модели с микротранзакциями. Однако нам не нужно тратить реальные деньги, чтобы пройти игру. Вы можете скачать взломанную версию игры по ссылке ниже. В моде доступно много денег.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать METAL SLUG DEFENSE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*