Ninja Survivors Online

Ninja Survivors Online 1.030
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Puzzle Monsters
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.030 (MOD)
Размер: ~ 70.27 MB
Версия: 1.030

Ninja Survivors Online — аркадная игра от студии Puzzle Monsters. Перед вами roguelike, где вы должны попытаться выжить. Главного героя будет постоянно окружать толпа врагов. Ваша задача убить их всех или хотя бы сбежать. Приложение имеет как одиночный, так и многопользовательский режимы, поэтому вы можете играть в одиночку или с друзьями. Выбирайте своего ниндзя и отправляйтесь в бой. Комбинируйте оружие и навыки, чтобы получить сильнейшего бойца. Объединяйтесь с друзьями и побеждайте. Тренируйся и будь успешным!

Если вам нравятся аркады, скачайте также Beast Survivors: Rogue или Vampire Survivors.

Выбери своего бойца в игре Ninja Survivors Online

Во-первых, вам нужно решить, какой тактики вы будете придерживаться и какой у вас будет ниндзя:

  • Воин имеет громоздкие доспехи, а его любимое оружие — тяжелые мечи, топоры, молоты и другие инструменты для убийства.
  • Разбойник — ловкий ассасин, предпочитающий легкую броню и быстрые двойные клинки.
  • Маг — самый сложный класс (по мнению разработчиков), главное оружие которого — интеллект и непоколебимый дух.

Выбери своего бойца в игре Ninja Survivors Online

Все три класса имеют индивидуальный набор умений, пассивных бонусов, снаряжения и прочего. Геймплей устроен так, что три специализации здесь представляют три разных стиля игры. Именно поэтому ваш выбор должен быть обдуманным, так как вы не сможете изменить свою специализацию.

Комбинируйте оружие и навыки

С навыками и пассивными навыками в Ninja Survivors Online все достаточно прозрачно: воин уничтожает все на своем пути, одним взмахом разгоняя полчища врагов. Ассасин орудует своими клинками с сумасшедшей скоростью, а маг предпочитает швырять в монстров мощные заклинания. Есть два типа умений: обычные и сверхспособности.

Вы прокачиваете обычные навыки просто за книги, которые будут периодически падать с врагов в награду за выполнение заданий. Используйте его для улучшения суперспособностей, так что отправляйтесь в подземелья и получайте редкие свитки. Также вы можете прокачивать игрока прямо по ходу сражений, иногда выбирая то или иное умение.

Ninja Survivors Online - одиночная и многопользовательская игра

Ninja Survivors Online — одиночная и многопользовательская игра

Ninja Survivors Online, как и многие подобные игры, имеет захватывающую одиночную игру. Тем не менее, вы также найдете онлайн-режим. В битве с боссом сталкиваются сразу два альянса. Самое интересное, что сражаться вы будете не только с огромным боссом, но и с вражеской командой.

Возможностей много, так что остается только окунуться во все это. Чаще всего вам предстоит помогать своим друзьям, чтобы они смогли отбиться от толпы врагов. Эта игра также является хорошей возможностью завести новые знакомства, ведь в приложении есть командный чат.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ninja Survivors Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*