Beast Survivors: Rogue

Beast Survivors: Rogue 1.10.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gaijin Distribution
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.08.0 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.08.0

Противостояние тысячам различных опасных существ в Beast Survivors: Rogue поможет вам тренировать свои боевые навыки с высокой концентрацией. Задача очень проста, то есть уничтожить всех врагов и выжить как можно дольше. Однако сложность игры возрастет. Что вы будете делать, чтобы выполнить доступные задачи?

Beast Survivors: Rogue – стремитесь выжить в ожесточенной битве с тысячами монстров

Проверьте свою смелость и способность решать проблемы в Beast Survivors прямо сейчас. В первом опыте вас точно ошеломит чрезвычайно разнообразная система врагов с большим количеством на экране. Все они имеют единственную цель — как можно быстрее уничтожить вашего персонажа. Это подходящее время для вас, чтобы сразиться с сотнями демонов с богатырской энергией и силой главного героя.

Волна монстров будет решена, когда вы придумаете эффективную тактику атаки. В то же время фактор улучшения также направлен на то, чтобы помочь вашему персонажу становиться все более и более сильным. Кроме того, издатель Gaijin Distribution предоставляет игрокам на выбор множество разных воинов на каждом этапе. У каждого из них разные боевые способности, поэтому выбирайте тщательно.

Выберите своего персонажа и развивайте своего героя без остановок

Чтобы присоединиться к игре, игрокам необходимо выбрать для себя подходящего персонажа среди 10 персонажей с разными уникальными способностями. Все они элитные воины, обладающие бесконечным потенциалом роста. Поэтому нужно внимательно читать информацию о каждом человеке и делать наиболее правильный выбор. Потому что вы только сопровождаете определенного героя на протяжении всего путешествия, чтобы исследовать эту игру. Сражения с тысячами врагов в Beast Survivors помогут герою стать сильнее. Эта битва принадлежит вам и вам решать, так что делайте все, что в ваших силах.

Beast Survivors: Rogue – стремление выжить в ожесточенной битве с тысячами монстров

Победите разнообразную систему монстров

Выйдите на обширное поле битвы в Beast Survivors, где игроки должны сражаться в одиночку с полчищами врагов. Особенность в том, что все враги в этой игре вдохновлены животными, знакомыми каждому из нас, такими как куры, овцы, волки, свиньи и другие. Однако все они заразились вирусом и стали более сильными особями. Количество врагов становится все больше и больше, и вас ждут более 400 различных типов монстров.

Кроме того, более высокие уровни дадут вам гораздо более интенсивный опыт с появлением могущественных боссов. Если вы не владеете лучшим снаряжением или не достигли необходимого уровня, вы не сможете их победить. Если вы выдержите напряженные противостояния, у вас будет возможность получить чрезвычайно ценные награды.

Десятки видов оружия и улучшений

Как уже упоминалось, потенциал роста вашего персонажа в Beast Survivors безграничен. Соответственно, эта игра предоставляет игрокам более 16 различных характеристик улучшения, связанных с общей силой персонажа. Вам нужно уделить первоочередное внимание обновлению правильной статистики, чтобы иметь возможность побеждать в следующих испытаниях. Кроме того, важны и пассивные баффы. Имея более 16 доступных пассивных баффов, вы можете оптимизировать свою силу различными способами.

Простая 2D-графика в игре Beast Survivors: Rogue

Кроме того, появление десятков видов оружия поможет игрокам создавать более эффективные атаки против противника. Каждое оружие обладает разными параметрами и эффективностью атаки, поэтому перед выбором необходимо тщательно посоветоваться. Вы также можете заработать подходящие ресурсы, чтобы улучшить характеристики доступного оружия. Хотя это неравный бой, у вас есть гибкая стратегия и множество предметов, чтобы изменить ситуацию.

Простая 2D-графика в игре Beast Survivors: Rogue

Как и большинство игр того же жанра, Beast Survivors предлагает простой формат 2D-графики, который помогает игрокам плавно работать на большинстве современных устройств Android. Большинство деталей описаны очень просто, от внешности героя до окружения и системы монстров. Несмотря на то, что вы столкнетесь с большой волной врагов, вы не будете слишком напуганы, потому что дизайн этой игры довольно милый. Кроме того, звук также будет способствовать живому ощущению во время наслаждения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Beast Survivors: Rogue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*