Ninja Hands

Ninja Hands 0.2.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Yso Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.3 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 0.2.3

Ninja Hands — казуальная игра от разработчиков Yso Corp. Главный герой проекта — безымянный ниндзя, который должен победить всех бандитов, освободить прекрасных девушек и стать настоящим спасителем. Для этого в вашем распоряжении есть несколько особых способностей, позволяющих побеждать врагов на расстоянии. Вы можете видеть только свои руки, из которых появляются молнии, огонь, лед и другие стихии. Все приложение разделено на уровни. Попробуйте выполнить их все, разблокировав все навыки и скины. Выбирайте из множества красивых перчаток и взаимодействуйте с окружающей средой на уровнях, чтобы легко избавиться от врагов. Используйте не только меткость, но и смекалку, ведь иногда врага легче уничтожить не напрямую, а ловко устроив ему смерть с помощью ящиков или камней.

Советуем также скачать Fruit Ninja 2 и Motion Ninja.

Много разных заклинаний для уничтожения в игре Ninja Hands

Суть игры заключается в том, чтобы убивать врагов и проходить сюжет. Расправиться с антагонистами вам помогут волшебные руки, способные кастовать умения. Каждый навык имеет три уровня – первый, второй и третий. Сами навыки оказались весьма разнообразными. Используйте стандартный огненный шар или направьте на врага рой жуков, которые могут убить его за несколько секунд. Чтобы активировать навык, нужно составить комбинацию из трех навыков.

Также очень важно направлять руки прямо на врага, иначе атака пройдет мимо и вы окажетесь в опасности. Если противник доберется до вас, уровень будет провален. Поэтому точность становится одним из важнейших параметров для игрока, ведь второго шанса для атаки уже может не быть.

Простые, но увлекательные уровни

Ninja Hands предлагает игрокам пройти несколько десятков уровней с поджидающими его сотнями гангстеров. Первые локации состоят из одной площадки с одним противником. Их очень легко пройти, ведь даже если вы промахнулись, то у вас всегда есть еще одна или даже несколько попыток. В дальнейшем все усложнится. На уровнях появляются новые препятствия и объекты. Например, несколько ящиков тротила. Вы можете атаковать врагов напрямую или можете упростить задачу, направив свою силу на ящики. В результате прогремит мощный взрыв, уничтожающий все живое на уровне.

Много разных заклинаний для уничтожения в игре Ninja Hands

Другой пример — секретная копилка. Его уничтожение приносит вам некоторую сумму денег, но зачастую такой ящик находится в незаметном месте и заметить его довольно сложно. Кроме того, в приложении есть локации с освобождением заложниц — красивых девушек. В этом случае стрелять в заложника нельзя, потому что тогда уровень будет потерян. Попробуйте убить террориста и спасти девушку. Впоследствии игрок встретит механики и локации, которые станут еще более разнообразными. Все они открываются по ходу приключения.

Используйте красивые скины в Ninja Hands

Еще одной интересной особенностью Ninja Hands является наличие красочных скинов, позволяющих сделать вашего персонажа более индивидуально выраженным и ярким. Перчатки настраиваются, они могут быть разных цветов или даже стать похожими на руки Росомахи с острыми когтями. На геймплей такие изменения никак не влияют, однако молния или огненный столб из таких перчаток выглядят гораздо эффектнее. Покупайте скины за монеты, так же вы можете прокачивать свои навыки. Ну и зарабатывать монеты нужно во время прохождения уровней.

Графика и звук

Ninja Hands имеет простую графику, которая минимизирует нагрузку на процессор вашего андроид устройства. При этом в игре достаточно красивые и эффектные анимации. Когда ваш враг будет повержен, вы увидите, как он буквально взрывается на глазах. Что касается звуковых эффектов, то приложение ими похвастаться не может — звука в игре практически нет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ninja Hands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*