VlogU

VlogU 6.3.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
MyMovie
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.3.5 (MOD)
Размер: ~ 41.51 MB
Версия: 6.3.5

VlogU — это приложение, предназначенное для пользователей, которые специализируются на создании видеоблогов от простых до продвинутых. Соответственно, вы можете получить доступ к профессиональным инструментам редактирования видео, доступным в этом приложении, для создания самого выдающегося контента.

Вы также можете найти на нашем сайте несколько похожих приложений, таких как Phonto или Alight Motion.

VlogU — приложение с обширными инструментами для редактирования видеоблога

В настоящее время необходимость снимать влоги постепенно становится популярной из-за бума платформы Youtube. В то же время есть много людей, которые любят смотреть влоги, поэтому вы можете получать стабильный доход, просто снимая ежедневные влоги на самые разные темы. Чтобы обеспечить эффективную передачу содержимого вашего видеоблога, попробуйте использовать универсальное приложение для редактирования, такое как VlogU, для создания собственного контента.

По сути, это полезное приложение для редактирования видео от издателя MyMovie. Все функции, доступные в приложении, предназначены для использования видеоблогерами, чтобы вы могли легко и с пользой редактировать контент. Попробуйте использовать рекомендуемые функции, доступные в этом приложении, для создания собственных выдающихся видеороликов.

Быстро создавайте и редактируйте видео

Выдающиеся функции редактирования видео, доступные в VlogU, быстро доступны для любой аудитории. По сути, пользователям просто нужно предоставить доступ к видеоконтенту, доступному на устройстве, чтобы иметь возможность использовать любой ресурс для эффективного редактирования видео.

После успешного добавления содержимого на экране появляется ряд инструментов редактирования. На этом этапе вы можете настроить видео в соответствии со своими предпочтениями, чтобы создать наиболее подходящие работы. Как правило, вы можете настроить продолжительность каждого видео, микшировать звук, изменить порядок каждого клипа с помощью простых операций перетаскивания и многое другое.

VlogU — приложение с обширными инструментами для редактирования видеоблога

Впечатляющие эффекты и фильтры

VlogU позволяет пользователям свободно преобразовывать цвета и создавать потрясающие эффекты с помощью нескольких основных операций. В этом приложении вы найдете различные популярные эффекты, включая художественные эффекты, эффекты ряби, эффекты размытия фона и многое другое. Каждый тип эффекта преобразует ваше видео по-своему в соответствии с конкретным контентом. Кроме того, доступные фильтры, такие как винтаж, хип-хоп, город, естественный цвет и другие, предоставят вам множество возможностей для настройки вашего видео.

Добавьте поразительный эффект перехода

При добавлении дополнительного контента в видео рекомендуется использовать переходы, чтобы выделить эти сцены. VlogU позволяет пользователям получить доступ ко многим эффектам перехода с различными стилями выражения. Это поможет сделать контент в видео более гибким, а не просто переходить от скучных сцен, как в оригинале. Каждый переход позволяет настроить видео по-своему.

Магазин бесплатных звуков

Магазин аудио в VlogU бесплатный с множеством опций для пользователей. Как влогер, вы должны использовать успокаивающие звуки, чтобы расслабить зрителей. Это приложение понимает это, поэтому оно предоставляет пользователям множество категорий аудио на выбор. Как правило, вы можете выбрать появление таких жанров, как Happy, Dance, Romantic и других. Не только остановившись на этом, но и доступные звуковые эффекты также помогут вам подчеркнуть важное содержание видео.

VlogU - настройте соотношение сторон и экспортируйте видео

Разнообразный текст и коллекция шрифтов

Не забудьте добавить текст к видео, если хотите подчеркнуть контент, который хотите передать. Иногда видео для видеоблога необязательно должно выглядеть как ваш голос, но может быть выражено посредством визуального текста. Пока вы интегрируете текст в каждый конкретный период времени в видео, вы по-прежнему можете передавать контент непосредственно зрителю. Кроме того, вы также можете использовать VlogU для выбора правильных шрифтов для каждого конкретного контента.

VlogU — настройте соотношение сторон и экспортируйте видео

В настоящее время платформы социальных сетей будут иметь различные требования к соотношению видео для оптимизации взаимодействия с пользователем. Вы можете использовать VlogU, чтобы настроить подходящее соотношение сторон видео, прежде чем начать экспортировать с использованием популярных соотношений, таких как 1: 1, 4: 5, 16: 9 и 4: 3. Кроме того, пользователи могут свободно экспортировать видео в различных форматах, таких как 1080p, 2k и 4k. Просто настройте нужные параметры, и вы сможете быстро получать результаты и делиться ими где угодно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VlogU на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*