VlogNow

VlogNow 1.36.2
Жанр:
Видео
Разработчик:
Ubiquiti Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.35.0 (MOD)
Размер: ~ 158 MB
Версия: 1.35.0

VlogNow на сегодняшний день является действительно эффективным инструментом поддержки видеоблогов. Если вы ищете приложение для редактирования видео, не игнорируйте это приложение. В этой статье мы поможем вам лучше понять функции, которые предлагает это приложение.

Примечание. Вы также можете ссылаться на некоторые приложения той же категории, что и StoryArt или Vlog Star.

VlogNow — легко использовать

Первая изюминка VlogNow, вероятно, заключается в его чрезвычайно простом использовании, но он приносит пользователям профессионализм. Создать профессиональное видео в этом приложении довольно просто, пользователям нужно только зафиксировать информацию о функциях на экране.

Большинство функций будут отображаться с различными значками на экране, поэтому вам просто нужно нажать на них, чтобы начать редактирование видео в соответствии с вашими потребностями. В целом использование VlogNow будет похоже на использование обычных приложений для редактирования фотографий. Но это будет сложнее со встроенной системой временной шкалы. Это означает, что вам нужно правильно выровнять временную шкалу, чтобы правильно применить ее к видео.

VlogNow - легко использовать

Множество инструментов редактирования

Приложение объединяет чрезвычайно полный набор инструментов редактирования, которые обещают удовлетворить все потребности пользователей в редактировании. Вы можете легко уменьшить/увеличить временную шкалу видео для большего удобства в процессе редактирования. Более того, такие инструменты, как слияние, разделение, копирование изображений, размещаются в подходящих местах с учетом видимости пользователя. Пользователям просто нужно прикоснуться к ним, чтобы использовать их немедленно.

Фильтр в VlogNow также чрезвычайно разнообразен, позволяя пользователям изменять цвет видео одним касанием. Мы считаем, что с более чем 60 встроенными фотофильтрами у вас не возникнет особых проблем с выбором подходящего. Кроме того, 21 эффект в этом приложении сделают переходы видео более интересными, чем когда-либо.

Добавьте контент

Если обычное видео не может донести ваше сообщение, не беспокойтесь. Это приложение позволяет пользователям свободно добавлять контент в видео с помощью нескольких простых нажатий. С VlogNow вы можете настраивать цвет, размер и шрифт субтитров. Конечно, выберите правильный шрифт или цвет, чтобы выделить содержание видео. В целом, контент является одним из обязательных элементов профессиональных видеоблогов.

Что особенного в MOD-версии VlogNow?

Сохранить и поделиться

VlogNow позволяет пользователям просто сохранять видео. Конечно, исходное видео не будет удалено, это приложение позволяет пользователям хранить как оригинал, так и черновик, чтобы их можно было получить в любое время. Эта функция довольно интересна, она помогает пользователям не терять контент в будущем.

Приложение также поддерживает пользователей для сохранения видео в различных форматах. Включая HD, FullHD, 2K, он сделает ваши памятные моменты максимально четкими и яркими. Кроме того, VlogNow также напрямую взаимодействует с популярными сегодня социальными сетями. Таким образом, вы можете поделиться своими видео на Youtube, Twitter одним касанием.

Что особенного в MOD-версии VlogNow?

Большинство приложений для редактирования видео на мобильных устройствах имеют довольно много рекламы при использовании. VlogNow не является исключением, появление многих объявлений иногда заставит вас чувствовать себя крайне некомфортно. Так что используйте MOD-версию, чтобы избавиться от назойливой рекламы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать VlogNow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*