XRecorder

XRecorder 2.3.6
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.6 (MOD)
Размер: ~ 29.46 MB
Версия: 2.3.6

XRecorder — это бесплатное приложение для записи с экрана Android с расширенными функциями записи звука. Он предлагает снимок экрана одним касанием и простую в использовании плавающую панель уведомлений для удобной записи экрана. Эта программа поддерживает все форматы, совместимые с такими приложениями и сайтами, как Bigo, Musically, TikTok, YouTube.

Программа позволяет легко записывать видео из игр, видеозвонков, живых выступлений и музыкальных клипов, которые вы воспроизводите на своем мобильном телефоне. Это приложение пользуется большим успехом в игровом сообществе PUBG. Это связано с его способностью записывать высококачественный игровой процесс с естественным озвучиванием игрока и игровым диалогом.

XRecorder - популярная программа для записи экрана

XRecorder — популярная программа для записи экрана

Сначала вам нужно будет загрузить и установить программу записи экрана, нажав кнопку загрузки выше. После завершения установки вам нужно будет выбрать внутреннее или внешнее хранение роликов (на карту памяти). Затем должно появиться диалоговое окно с просьбой подтвердить, хотите ли вы дать приложению возможность сохранять записи экрана в папку «Фильмы». Нажмите «Разрешить».

Затем прокрутите вниз до настроек видео и убедитесь, что установлен флажок «Записывать звук». А также «Источник звука» установлен на «Внутренний звук». Измените другие параметры, например качество записи видео, по своему усмотрению. Для плавающего виджета вам будет предложено предоставить приложению разрешение на «отображение поверх других приложений».

Это необходимо, чтобы переключатель записи плавающего экрана приложения можно было использовать за пределами приложения. Если вы хотите начать запись экранов, плавающая кнопка позволяет записывать из любого приложения без переключения в приложение. Это делает запись с вашего мобильного телефона удобной и быстрой.

После проверки всех настроек выйдите на главный экран. Должна появиться плавающая панель инструментов. Начните запись, сделайте снимок экрана, откройте настройки или закройте плавающее окно. Нажмите кнопку записи, чтобы начать запись, виджет автоматически свернется в сторону, пока вы не нажмете, чтобы увеличить его.

Когда вы закончите запись, просто нажмите «Стоп» или нажмите «Пауза», чтобы сделать перерыв.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать XRecorder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*