Phonto

Phonto 1.7.104
Жанр:
Игры
Разработчик:
youthhr
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.104 (MOD)
Размер: ~ 20.42 MB
Версия: 1.7.104

Phonto — это приложение для работы с фотографиями, которое предоставляет пользователям функцию, которая кажется очень простой, но требует много навыков, чтобы достичь совершенства. Это вставка текста в изображения, и, конечно же, вы можете использовать другие приложения для редактирования, чтобы сделать это быстро. Но мы верим, что помощь специального приложения поможет вам создавать больше крутых вещей. Давайте подробнее рассмотрим это приложение в нашем обзоре.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями, например, TextArt или NeonArt Photo Editor.

Phonto — приложение, поддерживающее вставку текста в изображения

Вставка текста в изображения на данный момент является одной из незаменимых функций в области редактирования фотографий. Текст не только придает фотографии оригинальность и креативность, но и представляет основное содержание в более дружелюбной и близкой форме для зрителя. Таким образом, Phonto поможет вам мгновенно добавлять текст к фотографиям с помощью ряда мощных функций, которыми он обладает.

На сегодняшний день это приложение было установлено более 10 миллионов раз и имеет рейтинг 4,7 в Google Play. Это замечательное достижение для любого приложения.

Phonto — приложение, поддерживающее вставку текста в изображения

Когда нам нужно вставить текст в изображение?

Это действительно интересный вопрос, потому что не у всех есть необходимость вставлять текст в свои изображения, особенно для пожилых пользователей. На самом деле, развитие сайтов социальных сетей, наряду с медиасферой, постепенно становится тенденцией, редактирование изображений всегда считалось важным элементом для выполнения любой работы.

На самом деле существует довольно много ситуаций, когда нам нужно вставить текст в изображение. Например, создавайте рекламные баннеры, отмечайте некоторые этапы прямо на фотографии, размещайте фотографию со строкой статуса прямо на фотографии и т. д. Будет много ситуаций, когда вам нужно использовать Phonto, поэтому загрузите это приложение на свое устройство, и будут моменты, когда вы найдете его полезным.

Легко использовать

Первый плюс Phonto — это простые в использовании методы, которые творческая команда попыталась внедрить с первого раза. Во-первых, вам просто нужно загрузить фотографию, которую вы хотите отредактировать, затем выбрать подходящее расположение шрифта и выбрать ваши любимые шрифты. Соответственно, в этом приложении доступно более 200 различных шрифтов, чтобы помочь пользователям быстро выбрать.

Затем вы начнете вводить текст в соответствии с вашими потребностями и использовать перетаскивание, чтобы выполнить действие по увеличению или уменьшению масштаба. Все операции отображаются на главном экране. Вам просто нужно выполнить несколько простых шагов, чтобы иметь возможность преобразовать текст по своему вкусу. Когда у вас есть работа, которая вам нравится, вам просто нужно сохранить изображение на свое устройство или сразу же загрузить его на сайты социальных сетей.

Гибкость — это ключ успеха приложения Phonto

Установить другие шрифты

Как уже упоминалось, количество шрифтов, доступных в Phonto, достигло 200 с множеством различных стилей, которые пользователи могут свободно выбирать. Но вас не всегда устраивают шрифты, доступные в этом приложении, поэтому для использования вам необходимо установить другие шрифты. Все в порядке, это приложение полностью сторонние шрифты.

Phonto позволяет пользователям бесплатно загружать другие шрифты на свои устройства, а затем добавлять их в приложение для немедленного использования. Переход произойдет за короткий промежуток времени, всего несколько секунд, и все будет применено быстро.

Гибкость — это ключ успеха приложения Phonto

Не ограничиваясь только привязкой и нормативными функциями, такими как обычные приложения для редактирования фотографий. Phonto позволяет пользователям быть гибкими или заменять все, что они хотят, до тех пор, пока они создают наиболее подходящую работу. Здесь вы можете легко изменить интервал между словами, настроить размер, изменить цвет шрифта, шрифт и многое другое.

Все это делается благодаря инструментам, доступным на экране. Кроме того, вы также можете настроить эффект тени для своей фотографии или размыть текст, чтобы создать красивое трехмерное ощущение. Кроме того, новые инструменты будут регулярно добавляться, чтобы предоставить пользователям больше возможностей в будущем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Phonto на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*