PowerDirector

PowerDirector 13.4.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Cyberlink Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v13.4.0 (MOD)
Размер: ~ 198.15 MB
Версия: 13.4.0

PowerDirector — это профессиональный инструмент для редактирования видео для устройств Android. Хотя это бесплатное приложение, PowerDirector удивило пользователей множеством расширенных функций, таких как добавление текста, добавление эффектов и экспорт видео высокого разрешения. Если вы хотите использовать все функции приложения, вам необходимо обновить свою учетную запись путем прямой оплаты в приложении. Однако, если вы не хотите платить, мы предлагаем бесплатную последнюю версию мода. Премиум версия PowerDirector позволяет использовать расширенные функции этого приложения совершенно бесплатно. Мы также покажем вам, как загрузить и установить его всего за несколько шагов.

Что такое PowerDirector?

PowerDirector — мобильное приложение для редактирования видео, которое доступно на платформах Android и iOS. CyberLink — очень успешный разработчик, получивший множество наград за приложения для редактирования видео и фотографий. В конце 2017 года разработчик официально выпустили PowerDirector в Google Play. Приложение быстро достигло миллионов скачиваний. Кроме того, отзывы пользователей очень положительные.

Вам не понадобятся мощные инструменты редактирования с вашего ПК. Вы можете сделать все это прямо на своем Андроид смартфоне. Премиум версия PowerDirector предлагает множество уникальных функций, которые недоступны в оригинальной версии. Вы можете попробовать латную версию в течение недели бесплатно, а после придется либо довольствоваться бесплатной, либо покупать ее. Конечно, мы предлагаем вам более приятный вариант. Вы можете скачать и установить PowerDirector Premium APK, а затем использовать его совершенно бесплатно.

Если вы хотите профессиональный инструмент для редактирования фотографий на Android, мы рекомендуем Photoshop Express.

PowerDirector

Ключевые особенности PowerDirector на андроид

PowerDirector предлагает множество функций, которые помогут вам редактировать видео на профессиональном уровне. Интерфейс приложения также дружественный и простой в использовании. Даже если вы плохо разбираетесь в редактировании, адаптационный период будет максимально безболезненным.

Обучающие видео

Совладать с PowerDirector н составит труда. Однако вам, вероятно, будет немного сложно, если вы никогда не использовали подобные видеоредакторы. Понимая это, разработчик вложил в программу подробный видеоролик с инструкциями об использовании базовых функций. Видео встроено в учебные пособия прямо в приложении, что помогает пользователям получать доступ к нему в любое время. В процессе редактирования, если у вас возникли трудности на каком-либо этапе, вы можете просмотреть видео, не выходя из приложения.

Отрегулируйте скорость видео

Замедленное движение записи роликов для Instagram становится все более и более популярным. Многие пользователи выбрали смартфоны высокого ценового сегмента, потому что они имеют эту функцию по умолчанию. Если ваше устройство не поддерживает замедление, вы можете использовать приложение PowerDirector. Пользователи могут регулировать скорость воспроизведения, чтобы создавать уникальных видео и собирать большое количество лайков. Просто отрегулируйте соответствующий ползунок.

Добавьте голосовое сопровождение

Вы можете добавить к видео собственный голос. Вам не нужно предварительно записывать, экспортировать в файл записи, а затем добавить к видео. Это может привести к рассинхрону видео и звука. Приложение позволяет пользователям записывать звуковую дорожку непосредственно во время воспроизведения видео. Вы можете выбрать время начала, нажать кнопку записи и сохранить его, когда закончите.

PowerDirector

Легко делиться

После внесения всех изменений вы можете поделиться своими видео в популярных социальных сетях, таких как Facebook, или загрузить их прямо на канал в YouTube. Приложение также позволяет пользователям загружать видео в память телефона или хранить в CyberLink Cloud.

Извлечь аудио из видео

Если вы хотите добавить звуковую дорожку из другого видео в редактируемое видео, функция извлечения аудио поможет вам сделать это. Просто перетащить видео, чтобы вставить звук в редактируемое видео. PowerDirector автоматически извлечет аудио файлы в ваше видео. Все эти процессы выполняются автоматически и весьма быстро.

Инструкция по установке PowerDirector Pro

PowerDirector оценивается как лучший инструмент для редактирования видео на мобильном телефоне. Благодаря множеству замечательных функций, вы можете легко редактировать видео всего за несколько простых шагов.  Если вы хотите экспортировать видео с более высоким разрешением, разблокировать все пакеты контента премиум-класса или удалить водяной знак, вам нужна премиум версию этого приложения.

Не тратьте свое время на поиск взломанных версий этого приложения в интернете, потому что мы поможем вам сделать это прямо в этой статье. Мы предоставим прямую ссылку для скачивания APK-файла PowerDirector Premium.

Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить его бесплатно, как показано ниже:

  • Если вы используете последнюю версию приложения, загруженную из Play Store, вы должны удалить ее перед загрузкой и установкой хакнутой версии.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Убедитесь, что ваше устройство позволяет устанавливать приложения из неизвестных источников. Проверьте это, зайдя в «Настройки -> Безопасность». Перейдите к опции «Неизвестные источники» и включите ее.
  • Откройте файл APK и установите его как обычно.
  • После окончания вы можете сразу же открыть приложение и наслаждаться им. Не забудьте предоставить разрешения, необходимые для работы приложения.

Требуется конфигурация и поддержка форматов

Хотя PowerDirector Unlocked является мощным приложением для редактирования видео на Android, требования к конфигурации не слишком высоки. Однако мы рекомендуем использовать его на устройстве с достаточно мощными характеристиками, чтобы программа могла работать должным образом. Ваше устройство должно работать под управлением Android 4.4 или выше и иметь как минимум 2 гигабайта оперативной памяти.

Что касается процессора, PowerDirector лучше всего работает с:

  • Qualcomm Snapdragon S4 или выше.
  • Samsung Exynos 5xxx или выше.
  • Nvidia Tegra 3 или выше.
  • MediaTek MT8125 и выше.

Фактически, программа все еще может работать на процессоре, который немного слабее вышеперечисленных, но плавность работы не гарантируется.

PowerDirector

Поддержка формата

PowerDirector поддерживает большинство популярных форматов фото, аудио и видео. Вы можете работать со всеми видео, записанными прямо с вашего смартфона. Ниже приведен список форматов, которые поддерживает это приложение:

  • Видео: H.263 (.3gp, .mp4, мкВ), H.264 AVC (.3gp, .mp4, мкВ), MPEG-4 SP (.3GP, MP4, MKV), VP8 (.MKV).
  • Фото: JPEG JPEG, GIF, PNG, BMP, WebP.
  • Музыка: WAV, WAV, MP3, MP4, M4A и AAC.

Стоит скачивать PowerDirector?

Если раньше для создания видеоролика нужен был ПК, теперь пользователи могут делать практически все на своих телефонах или планшетах. Хороший пример тому — PowerDirector, который имеет расширенные функции редактирования видео. С PowerDirector пользователи могут легко создавать уникальные видеоролики, добавлять эффекты, голос и делиться ими в социальных сетях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать PowerDirector на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*