Dessert Factory Idle

Dessert Factory Idle 0.24.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Supercent
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.24.0
Размер: ~ 47 MB
Версия: 0.24.0

Dessert Factory Idle дает игрокам опыт ASMR с появлением вкусных печенек. В этой игре вы станете владельцем фабрики по производству печенья с целью достижения максимальной производительности, чтобы получить большую прибыль. В этой игре вас ждут всевозможные десертные торты, не пропустите их.

На нашем сайте вы также можете найти множество других увлекательных, таких как Dessert DIY или Фабрика печенья хомяка.

Dessert Factory Idle – аркадная игра, позволяющая создавать вкуснейшие десерты

Десертные торты со всеми вкусами и дизайнами ждут вас в Dessert Factory Idle. По сути, это ASMR-игра с единственной целью — развить цепочку производства файлов cookie для достижения максимальной производительности. Особенность в том, что все процессы автоматизированы, поэтому вам не придется делать слишком много операций. Все они очень полно представлены издателем Supercent на экране, так что к ним можно быстро привыкнуть. Создайте крупнейшую в мире фабрику по производству печенья, загрузив эту игру через Google Play прямо сейчас.

Станьте владельцем фабрики печенья

Присоединившись к Dessert Factory Idle, вы получите возможность самостоятельно делать лучшие десерты и продавать их покупателям с целью получения прибыли. Все, что вам нужно, это просто испечь, упаковать и продать.

На первый взгляд это выглядит просто, но потребуется много времени, если вы хотите вывести свою фабрику на новый уровень. Заказы увеличиваются день ото дня, поэтому вам нужно использовать правильную сумму прибыли для оптимизации производственной линии. Тем самым удовлетворяя больший спрос на заказы за счет производства совершенно нового печенья.

Dessert Factory Idle – аркадная игра, позволяющая создавать вкуснейшие десерты

Консолидация торт машины

По сути, хлебопекарные машины играют решающую роль в вашем развитии в Dessert Factory Idle. Каждый тип хлебопекарной машины позволит создавать разные виды десертов, естественно, их цены также будут заметно различаться. Вы можете объединять пекарей, чтобы делать более вкусные и дорогие торты.

Процесс слияния также довольно прост, просто коснитесь значков двух машин с одинаковым значком, чтобы немедленно обновиться. Постепенно у вас появится возможность создавать более вкусные десерты по сверхдорогой цене. Это означает, что сумма прибыли, которую вы заработаете, будет все больше и больше. Но, в свою очередь, сумма денег, которую вы должны потратить на проведение консолидации, также постоянно увеличивается.

Купите больше тортов

Фактически, Dessert Factory Idle предлагает игрокам три основных обновления на экране опыта. Помимо обновления, связанного с процессом слияния, вы также можете купить больше машин для тортов или увеличить свой доход. С обновлением, чтобы купить больше тортов, вы можете производить больше тортов за определенное время.

Или улучшите Доход, чтобы ваши торты продавали больше денег. Выполнение эффективных обновлений ускорит рост растения. Кроме того, система производства тортов в игре может работать непрерывно без присутствия игрока. Поэтому вы легко сможете добиться выдающихся достижений, даже если долго не заходите в игру.

Красивое качество графики в игре Dessert Factory Idle

Многие фабричные районы для изучения

Dessert Factory Idle предлагает чрезвычайно разнообразную фабричную систему с множеством различных уровней, ожидающих вашего изучения. Каждая фабричная зона будет иметь свой дизайн, чтобы игроки всегда чувствовали новизну во время игры. Чем дольше вы играете, тем больше у вас будет возможностей разблокировать новые участки по производству кондитерских изделий с различными производственными линиями. В целом, содержание этой игры кажется бесконечным, поэтому вы можете постоянно играть в нее, не скучая.

Красивое качество графики в игре Dessert Factory Idle

Общим для ASMR-игр является то, что все они обладают прекрасным качеством графики благодаря ярким описаниям на экране. Dessert Factory Idle не исключение, эта игра заставит вас взволноваться с первого раза благодаря доступным деталям. Вы лучше поймете рабочий процесс кондитерской фабрики благодаря чрезвычайно ярким и ярким описаниям. В то же время синхронизированная звуковая система позволит вам чувствовать себя более комфортно во время прослушивания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dessert Factory Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*