Dessert DIY

Dessert DIY 1.2.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 1.2.0.0

Dessert DIY — простой симулятор от CrazyLabs. Вы будете выступать в роли шеф-повара и будете готовить вкуснейшие десерты для посетителей его заведения. Попробуйте произвести впечатление на своих гостей, приготовив мороженое, пирожные, кексы и другие сладости. Делайте все планомерно, чтобы лакомство получилось вкусным. Каждый рецепт состоит из нескольких последовательных шагов.

Начните с замешивания теста, а затем раскатайте его на металлическом листе. Добавьте к нему шоколад и запеките. Не забывайте улучшать интерьер вашего заведения. Для этого вам понадобятся золотые монеты, которые вы будете получать по ходу игрового процесса. Иногда приходится выполнять особые заказы, но оно того стоит.

Если вы любите симуляторы, то скачайте Trash Tycoon и Grow Archer Chaser.

Готовить вкусные десерты в игре Dessert DIY

Как следует из названия, вам предстоит готовить сладкие блюда в Dessert DIY. Это печенье, мороженое, пирожные и многое другое. Для этого вы должны разблокировать различные ингредиенты, чтобы добавить их в блюдо. Вообще каждый процесс приготовления достаточно индивидуален. После замеса теста выберите сироп, которым будете поливать еду. Далее раскатайте тесто на противне, затем испеките, окончательно нарежьте на кусочки и упакуйте для покупателя. Готово — он будет доволен, а вы получите свою порцию монет. Вы можете перейти к следующему заказу.

Улучшите свое заведение

Dessert DIY также имеет некоторое подобие модернизации вашего кафе. Сделано здесь не очень реалистично, больше просто так. Однако вы можете изменить несколько элементов ресторана. Более подробно таких элементов три. Это стулья со столом, стойкой, а также цвет внутри вашего заведения.

Готовить вкусные десерты в игре Dessert DIY

Каждое улучшение требует денег. Получайте их, выполняя заказы. Улучшения никак не повлияют на игровой процесс. Вы также вправе выбрать дизайн кафе. Просто улучшайся и меняйся.

Выполнение специальных заказов

Иногда в ваше кафе могут приходить особые клиенты. Например, однажды придет человек и попросит приготовить эксклюзивный десерт для его бывшей. Туда же нужно добавить экскременты, размазывая их по тесту. Когда вы закончите, не забудьте специальный ингредиент. Это может быть таракан, муравьи или другие сюрпризы.

Вы увидите сцену, в которой человек дает бывшей сладость, и она пробует ее. Что будет дальше лучше увидеть своими глазами. Иногда приходят и VIP-клиенты. Однако для того, чтобы активировать их квест, вам придется посмотреть рекламный ролик. В целом стоит отметить, что к приложению разработчики подошли с юмором, снабдив его забавными сценами и видеороликами.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Dessert DIY на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*