Mining Master

Mining Master 1.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MondayOFF
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 58.7 MB
Версия: 1.0.5

Mining Master – перед вами очень увлекательная игра, где вы будете исследовать землю и собирать на ней различные драгоценные камни. Для этого в вашем непосредственном распоряжении будет неутомимый майнер. Обменять все камни на золотые монеты. Улучшайте своего героя, чтобы прорваться через самые жесткие слои земли. Чем глубже вы копаете, тем более ценные сокровища вы можете получить. Контролируйте расход сил персонажа, чтобы их у вас было достаточно, чтобы добраться до лучших сокровищ.

Если вам нравятся казуальные проекты, то также качайте Coal Mining Inc. или Oil Mining 3D.

Mining Master — простой и приятный геймплей

Не ждите изобретательного и непрерывного обучения, ведь в этом нет необходимости. На самом деле всему можно научиться не только самостоятельно, но и за очень короткое время. Это займет всего пару минут, и вы уже будете мастером игрового процесса. Вам не придется долго наслаждаться простым геймплеем, ведь очень скоро вы заметите изменение уровня сложности.

Прохождение начнется с первого уровня. Подойдите вместе со своим героем к каменному пласту и разбейте его, добывая минералы. Оставляйте все добытые ресурсы в Mining Master на складе и получайте деньги. Проводите различные улучшения.

Mining Master - простой и приятный геймплей

Прокачай своего героя

Как было сказано ранее, перейти на следующий уровень не так уж и сложно. Однако необходимо, чтобы ваш герой достиг необходимого уровня в Mining Master. Этого легко добиться. Вам нужно собирать ресурсы, отправлять их на склад, получать награды и тратить их на улучшения. Это позволит вам погрузиться глубоко под землю и познакомиться с новыми ресурсами. Управляйте героем пальцем. Направьте его в правильном направлении, чтобы начать копать землю. Доберитесь до драгоценных камней и соберите их все.

Различные виды полезных ископаемых

Mining Master — это веселая и захватывающая игра, которая легко увлечет вас на долгое время. Вы будете прорываться через разные слои земли, чтобы добраться до самого главного сокровища. Продавайте кристаллы, чтобы получить больше золотых монет. Интуитивно понятное управление, в котором можно быстро разобраться.

Выиграйте свой самый большой приз, который сделает вас сказочно богатым. Собирайте различные минералы и металлы, продавайте их и зарабатывайте деньги. В зависимости от редкости минерала вы будете получать разную сумму прибыли. Стоит отметить, что в приложении есть две основные внутриигровые валюты — это кристаллы и непосредственно доллары.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mining Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*