Oil Mining 3D

Oil Mining 3D 1.4.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sablo Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 77.5 MB
Версия: 1.4.1

Oil Mining 3D – это простой мобильный кликер, в котором вы выступаете в роли нефтяника. Суть игрового процесса заключается в строительстве нефтяных вышек. Осваивайте новые территории и зарабатывайте деньги. Геймплей сосредоточен на механике бездействия. Чтобы добиться результата, вы должны много нажимать на экран и достаточно часто реагировать. Настройка классическая для кликера. При этом башни быстро открывают новые и технологичные инструменты по мере прохождения уровня. Несмотря на то, что поначалу могут возникнуть трудности, позже пользователь создаст собственную империю.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Airport Security и Ретро Гараж.

Oil Mining 3D — обновите свои майнинговые машины

Oil Mining 3D – практически ничем не выделяется на фоне любого другого кликера. Те же функции, а также механика лежат в основе игрового процесса. Помимо того, что пользователь должен постоянно нажимать на экран для ускорения процессов, ему также необходимо улучшать свои нефтяные башни. Клавиши для прокачки расположены в самом низу. Используйте их, чтобы ускорить производство.

Увеличивайте стоимость каждого барреля добытой нефти или количество специалистов, задействованных в этой области. Это позволяет быстрее разблокировать новые уровни. Пока ваши рабочие добывают топливо, вы будете получать золотые монеты. Однако иногда может появляться определенный бонус. Старайтесь использовать его по максимуму, чтобы увеличить полезный эффект.

Нажмите, чтобы ускорить процесс майнинга

Для того чтобы перейти к игровому процессу, достаточно один раз нажать на экран. Вы сразу окажетесь на площадке и рабочие начнут добывать нефть на площадке. Чтобы ускорить их, нажимайте на тачскрин как можно чаще. Когда одна из клавиш в самом низу загорится, активируйте ее, чтобы получить апгрейд. При желании можно накопить денег сразу на несколько шагов прокачки в выбранном направлении. Чтобы активировать бонус, нажмите на него пальцем. Его иконка с периодом полезного действия будет отображаться в верхней части игрового интерфейса.

Oil Mining 3D - обновите свои майнинговые машины

Простой и расслабляющий геймплей

Геймплей Oil Mining 3D создан для тех игроков, которые хотят максимально расслабиться после тяжелого рабочего дня. Примечательной особенностью проекта, как и всего жанра в целом, является то, что здесь невозможно проиграть. Если вы сделаете что-то не так, то процесс добычи ресурсов просто затянется на некоторое время. В любом случае вы добьетесь поставленных целей. Как уже было сказано ранее, вас ждет около семи уровней, внутри каждого вам предстоит раскопать определенный участок и построить внушительный дом.

Графика и звук в игре Oil Mining 3D

Oil Mining 3D – имеет простую и нетребовательную 2D-графику. При этом качество графической оболочки на высоте. Картинка не напрягает и не вызывает отторжения. Наоборот, выглядит красиво и современно. О звуке тут и говорить нечего.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Oil Mining 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*