Coal Mining Inc.

Coal Mining Inc. 0.25
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.25 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 0.25

Coal Mining Inc. — симулятор, в котором вам предстоит разрабатывать угольные месторождения, строя на этом свой бизнес. Сначала у вас всего несколько единиц оборудования. Добывайте ресурсы в карьере, доставляйте их на обогатительную фабрику, а затем загружайте уголь в вагоны товарного поезда. Более того, совсем не обязательно что-либо делать, но вы можете ускорить производство, щелкнув по отдельным станкам.

В будущем открывайте больше зданий, транспортных средств и другого оборудования, так как все это способствует более быстрому прогрессу. Нанимайте эффективных менеджеров, исследуйте новые локации и выполняйте контракты, особенно с элитными клиентами. Неважно, находитесь ли вы в сети, играете в автономном режиме или даже отсутствуете в игре, процесс не останавливается ни на секунду, и ваша компания будет продолжать неуклонно расти. В конечном счете, вы можете построить целую империю в угольной промышленности, которая принесет миллиарды денег.

Также предлагаем скачать симуляторы, такие как Idle Mail Tycoon и Plague Inc.

Coal Mining Inc. — наладить производство

Coal Mining Inc. предоставляет вам угольную шахту, которая потенциально может принести очень большую прибыль. Однако для получения хорошей прибыли нужно все правильно организовать. Сразу скажем, что приложение практически кликер. Вы зарабатываете деньги, улучшаете свое оборудование и расширяете сферу своей работы. Все стандартно.

Во-первых, отправьте свою технику на добычу угля. Затем вам нужно приспособить к карьеру грузовик и погрузить в него этот минерал. Следующим шагом будет доставить уголь к большому грузовому поезду, который уже ждет вас на станции. Если вы все сделаете правильно, то получите неплохую сумму денег. Однако не забывайте, что производство не должно останавливаться. Со временем покупайте новое оборудование и транспортные средства и повышайте скорость и эффективность добычи угля. Победите конкурентов и станьте магнатом.

Coal Mining Inc. - наладить производство

Развивайте свой бизнес

После зачисления первых денег насчет не обольщайтесь. Это только начало. В Coal Mining Inc. очень важно не стоять на месте. Постоянно развиваться, искать новые месторождения полезных ископаемых, а также продумывать новые методы добычи угля. Не забывайте о прокачке своего оборудования, ведь чем оно вместительнее и быстрее, тем быстрее уголь попадет к покупателю, и вы получите прибыль. Экономика быстро растет и часто меняется, поэтому важно адаптироваться к ней и извлекать выгоду. Испытайте себя, выполнив все заказы в кратчайшие сроки.

Воспользуйтесь помощью менеджеров

Если вас беспокоит, что нужно в одиночку справляться со всеми делами Coal Mining Inc., то вы ошибаетесь. Игроки смогут воспользоваться услугами коммерческих директоров, менеджеров и других официальных лиц, чтобы принимать только правильные решения для развития бизнеса. Самая важная функция этих менеджеров заключается в том, что они позволяют вам зарабатывать деньги, даже когда вы не в сети. Стоит отметить, что без менеджеров вы не сможете заработать таким образом. Поэтому придется потратить немного денег на то, чтобы нанять ценного сотрудника. Поверьте, вы быстро окупите вложения, не сожалея о своем решении.

Графика и звук в игре Coal Mining Inc.

Coal Mining Inc. встречает игроков простой графикой и видом сверху. При этом в игре есть красивые спецэффекты, а также большое количество предметов и транспортных средств. Все они хорошо прорисованы и прорисованы. Звуковое сопровождение ничем не выделяется среди конкурентов, хотя в игре тоже присутствует.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coal Mining Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*