GoreBox

GoreBox 8.5.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
F2Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.5.6 (MOD)
Размер: ~ 238.36 MB
Версия: 8.5.6

GoreBox — Animosity — чрезвычайно брутальная игра-песочница с реалистичной физикой от независимого разработчика. Здесь активно используется эффект рэгдолла, что в сочетании с обилием крови гарантирует вам отличное развлечение и снятие стресса в свободное время. Вы можете играть на стандартной карте или создавать/добавлять всевозможные локации и моды. Это позволяет вам наслаждаться игровым процессом без ограничений и не мешает вам. Вот некоторые из вещей, которые может делать игрок: садиться в машину и водить машину, использовать оружие ближнего и дальнего боя, устраивать мощные взрывы, разбираться с неигровыми персонажами, разбивать хрупкие предметы и многое другое.

Исследовать мир в игре GoreBox

GoreBox – Animosity предлагает вам исследовать большой игровой мир, где вы сможете свободно перемещаться, встречаться с другими персонажами и взаимодействовать с различными объектами. При этом вы сами можете создавать любые предметы на карте. Перемещайте объекты по игровому уровню, продумывая нестандартные ситуации. Вы можете сесть в машину и, разогнавшись на ней, врезаться во что угодно со смертельным исходом и раздавить по пути парочку случайных прохожих. До сих пор разработчики продолжают делать приятные дополнения к вышедшей игре, которые не заставят вас скучать.

Исследовать мир в игре GoreBox

Ремесло

Как было сказано выше, вы сами можете создать практически любой предмет. Для этого нужно всего лишь выбрать нужный пункт в меню песочницы. Также вы сможете вооружить своего героя разнообразным оружием, с помощью которого вы сможете взрывать автомобили, уничтожать различные объекты и убивать других персонажей. Садитесь за руль любой машины и исследуйте весь игровой мир. По мере прохождения игры и уничтожения всего, что вам не нравится, вы будете разблокировать мощное оружие и различные предметы.

Захватывающий многопользовательский режим

GoreBox — Animosity дает вам возможность играть против реальных пользователей со всего мира. Совершенствуйте свои навыки и узнайте, кто из вас самый сильный. Сражайтесь как со случайными игроками, так и со своими друзьями. Если вы хотите сражаться один на один или играть без лишних игроков, то вы всегда можете воспользоваться приватными серверами, что дает возможность собрать собственную сессию до ста человек.

Графика и звук в GoreBox

Графика и звук в GoreBox

Визуально внешний вид GoreBox — Animosity очень минималистичный, ведь графика здесь предлагает кубический стиль, похожий на легендарную песочницу — Minecraft. При этом перестрелки происходят от первого лица, что позволяет еще больше погрузиться в атмосферу игры.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать GoreBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*