Cat Snack Bar

Cat Snack Bar 1.0.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
TREEPLLA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 1.0.5

Cat Snack Bar — отличный бизнес-симулятор для игроков, которые любят кошек. В частности, вы будете сопровождать милых кошек, чтобы открывать небольшие предприятия по производству продуктов питания в самых разных областях. Чем больше вы развиваетесь, тем больше открывается нового контента, который обещает вас очень взволновать.

Cat Snack Bar — бизнес-симулятор быстрого питания

Управление закусочной в стиле магната в Cat Snack Bar принесет вам абсолютную релаксацию без стресса. Дела в игре идут достаточно плавно за счет простых свайпов по экрану. Это действительно игра для любителей кошек, когда издатель TREEPLLA представляет переполненный кошачий мир.

Здесь вы встретите множество кошек с разными предпочтениями в еде. Поиск способов обслуживания этих особых клиентов с целью получения прибыли также является вашей самой важной задачей в этой игре.

Менеджер ресторана быстрого питания

Быть менеджером ресторана быстрого питания никогда не бывает легкой задачей, особенно в Cat Snack Bar. Здесь игроки будут работать с милыми кошками, чтобы развивать небольшой продуктовый магазин, предлагая покупателям множество вкусных блюд. Важно, чтобы вашими клиентами были милые коты с разными диетическими потребностями. Поэтому нужно составить разнообразное меню еды, чтобы удовлетворить потребности всех. Как правило, это могут быть пиццы, бутерброды, картофель фри, пельмени и другие напитки.

Cat Snack Bar - бизнес-симулятор быстрого питания от Cat

Геймплей несколько прост

Простота игрового процесса помогает Cat Snack Bar быстро завоевывать сердца игроков по всему миру. Соответственно, нужно просто следовать знакомой последовательности разработки. Это получение заказов от клиентов, приготовление вкусных блюд, клиенты наслаждаются прекрасным вкусом еды и зарабатывают прибыль.

Кроме того, чем больше будет расти ваш магазин, тем больше покупателей придет в магазин. Это требует отличного управления временем игроков, чтобы иметь возможность удовлетворить все требования клиентов. Это время, когда нужно делать много работы одновременно. Но убедитесь, что заказы верны, или вы не хотите делать это снова и снова.

Реструктурируйте и расширьте свой ресторан

Прибыль, которую вы получаете от бизнес-модели быстрого питания, будет использоваться для самых разных целей. Самое главное — использовать его для переустройства кухни и покупки новой техники, чтобы меню в магазине стало более разнообразным. В то же время вы также можете расширить масштабы операций вашего магазина, чтобы иметь возможность обслуживать больше клиентов в любой момент. Постепенно потребности клиентов со временем также станут более разнообразными, поэтому постарайтесь полностью удовлетворить их требования.

Расширьте свое деловое местоположение

По сути, вы не будете заниматься бизнесом в определенном месте в Cat Snack Bar, но можете расширяться до новых мест. Но сначала убедитесь, что бизнес-деятельность в каждом месте приносит стабильный доход, прежде чем открывать новый филиал. Постоянное открытие новых филиалов повлияет как на качество, так и на доход в старых магазинах.

Cat Snack Bar - красочная мультяшная графика

Кроме того, в этой игре также есть механизм бездействия, который позволяет игрокам получать прибыль, даже не входя в систему напрямую. Вам необязательно находиться в своих магазинах, чтобы разбогатеть в Cat Snack Bar. Точнее, кошки заменят вам управление магазином. Продолжайте обслуживать клиентов в любое время, чтобы обеспечить стабильный источник дохода.

Cat Snack Bar — красочная мультяшная графика

Cat Snack Bar предлагает характерное качество мультяшной графики в сочетании с разнообразием цветов. Соответственно, игроки смогут исследовать кошачий магазин быстрого питания через визуальные образы, появляющиеся на экране. Как правило, это появление кошек с разными стилями, новые бизнес-центры и многое другое. В то же время вы также можете свободно украшать свой магазин в разных стилях с помощью доступных декоративных предметов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cat Snack Bar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*