Zero

Zero 2.29.1
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Zero Longevity Science
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.29.1 (MOD)
Размер: ~ 54.22 MB
Версия: 2.29.1

Приложение Zero поможет пользователям достичь своих целей по весу с помощью правильного питания. Это приложение предоставит вам наиболее подходящие меню для различных потребностей, таких как набор мышечной массы или потеря веса для всех возрастов. Прежде чем использовать его, давайте взглянем на некоторые примечательные особенности этого приложения.

Zero — приложение, которое предоставляет подходящее диетическое меню для идеального тела

В процессе набора или похудения чрезвычайно важную роль играет питание. Даже если вы регулярно тренируетесь без полноценного питания, вы не добьетесь максимальной эффективности. Если вы хотите похудеть, вам следует использовать приложение Zero, которое предоставляет разумные диетические меню для каждого пользователя.

Хотя это первый продукт от издателя Big Sky Health, Inc до настоящего времени, это приложение быстро завоевало любовь пользователей. Доказательством является то, что он получил более 1 миллиона установок, а также абсолютный рейтинг 4,9/5 в Google Play.

Ставьте правильные цели

Прежде чем начать использовать Zero, пользователям необходимо установить подходящую цель и время ежедневной практики. Это очень важный шаг, потому что у всех будут совершенно разные цели в отношении здоровья. После успешного ввода данных система автоматически проанализирует и предложит наиболее подходящее для вас содержание диеты.

Чем детальнее постановка цели и времени, тем лучше будут достигнуты результаты. Например, вы можете установить подходящее время для отдыха или приема пищи на каждый день. Наконец, система будет отправлять уведомления на устройство в нужное время, чтобы держать вас на пути к снижению веса. Попробуйте привыкнуть к регулярному использованию этого приложения, чтобы получить желаемые результаты.

Zero — приложение, которое предоставляет подходящее диетическое меню для идеального тела

Персонализированный контент

Содержание диеты в Zero будет персонализировано для определенных пользователей с помощью данных, собранных от пользователей. Например, если вы рассчитываете похудеть в течение 3 месяцев, содержание диеты будет отличаться от ожидаемой потери веса в течение 1 месяца. Особенность в том, что пользователи могут быстро отслеживать элементы диеты с помощью интуитивно понятных значков на экране.

Кроме того, контент, доступный в приложении, составлен ведущими мировыми экспертами в области питания во главе с доктором Питером Аттиа, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности при его использовании. Тем более, что диетическое меню в «Зеро» тоже очень разнообразное, много разных авторских блюд. Приходит с тем, что количество калорий, а также наиболее подходящее время приема пищи в день. Это определенно облегчит вам использование этого приложения в первый раз.

График подробной статистики

Zero предоставляет очень подробную диаграмму статистики диеты пользователя с множеством различных категорий. Благодаря этому вы можете положиться на эту диаграмму, чтобы отслеживать потерю веса и вносить коррективы, если вы чувствуете, что это не так. Важно, что обновление графика и синхронизация данных в этом приложении работают очень быстро. Таким образом, вы можете отслеживать потерю веса ежечасно, день за днем ​​и многое другое. Кроме того, каждая категория также отображается очень подробно с подробной информацией.

Zero - интуитивно понятный интерфейс

Примите участие в диетических соревнованиях

В дополнение к диете в соответствии с питанием, предоставленным экспертами, пользователи также могут участвовать в диетических испытаниях в Zero. Эти задачи помогут вам развить настойчивость, тем самым выработав привычку регулярно сидеть на диете, чтобы достичь идеальной формы. Не только это, но вы также можете присоединиться к этим вызовам с людьми вокруг вас. Соревнование в этих задачах определенно поднимет вашу дисциплину на новый уровень.

Zero — интуитивно понятный интерфейс

Помимо вышеперечисленных факторов, дружественный интерфейс является основным фактором, который помогает Zero привлечь внимание многих пользователей. Это приложение очень хорошо разработано, в сторону минимализма и стабильно работает на мобильных устройствах. Вся информация, отображаемая в этом приложении, интуитивно понятна и предоставляет пользователям самый важный контент, связанный с их диетой. Кроме того, категории расположены в наиболее заметных местах на экране пользователя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*