Tallowmere

Tallowmere 352.10
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Chris McFarland
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v352.10 (MOD)
Размер: ~ 81.6 MB
Версия: 352.10

Tallowmere — это экшн-игра в стиле платформера, которая переносит игроков в темные подземелья. Здесь вы почувствуете себя очень маленьким по сравнению с постоянно меняющейся средой вокруг вас. Появление бесчисленных гигантских скал создает темное подземелье, скрывающее множество опасностей, ожидающих вашего исследования.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные платформеры, такие, как Monobot или Timberman.

Tallowmere — игра, которая отправит вас в бесконечное приключение в подземельях

Бесконечные подземелья Таллоумира не оставят вас равнодушными с первого раза. Задача игрока просто помочь главному герою продвинуться как можно дальше, преодолевая все препятствия, которые появляются на пути. Одиночество заставит вас чувствовать себя более тревожно во время вашего путешествия.

Но в то же время это дает и прекрасную мотивацию помочь персонажу выбраться из этого места как можно скорее. Издатель Крис МакФарланд также приносит много различного контента, который позволяет игрокам погрузиться в дальние путешествия и столкнуться с опасными существами. Всего за 2 доллара вы можете загрузить эту игру через Google Play и испытать ее прямо сейчас.

История юной героини

Присоединяясь к игре, игроки получат возможность сопровождать Таллоумир и исследовать бесконечное путешествие этой юной героини. Мир, в котором она живет, становится чрезвычайно хаотичным с появлением странных вещей. Исчезновение такого количества людей заставило все больше и больше распространяться слухов о том, была ли некая сила, которая похищала невинных людей в подземелье. Чтобы проверить это, Таллоумир решает отправиться в опасное приключение в подземелье. В этом путешествии только вы и она, делайте все возможное, чтобы оставаться в безопасности и двигаться как можно дальше.

Tallowmere — игра, которая отправит вас в бесконечное приключение в подземельях

Преодолейте сложные этапы

Tallowmere предлагает множество различных этапов с испытаниями, ожидающими игроков. Здесь вы по очереди будете перемещаться слева направо по встроенным виртуальным кнопкам на экране. Каждая виртуальная кнопка соответствует различным действиям, которые тщательно описаны для удобства игроков. Как правило, у него есть такие кнопки, как «Атака», «Прыжок» и «Опустить щит».

При этом вам нужно постоянно двигаться, преодолевать различные ловушки и туннели, а также сражаться с бесчисленными врагами по пути. Кроме того, игроки также могут собирать ценные предметы, чтобы становиться более продвинутыми на каждом этапе. Покорение уровней, наполненных препятствиями, ловушками и предметами, которые вы можете собирать — это главная цель, к которой должен стремиться любой игрок. Не только останавливаясь на этом, но и сложность каждого уровня также будет постоянно увеличиваться, чтобы проверить талант игрока.

Семь уровней лута

В настоящее время в этой игре есть семь уровней добычи, ожидающих игроков для изучения. Каждая добыча, доступная в Таллоумире, по-своему влияет на силу главного героя. Поэтому вам следует собрать как можно больше вещей, чтобы усилить главного героя.

Кроме того, элементы улучшения также необходимы, чтобы сделать оборудование более мощным. Как правило, улучшение щита помогает противостоять атакам противника. Количество звезд для каждого предмета напрямую влияет на бонусную статистику. Чем больше звезд у экипировки, тем сильнее она будет с остальной экипировкой.

Пиксельная графика с темными цветами в игре Tallowmere

Случайно сгенерированное подземелье

Комнаты в подземелье генерируются случайным образом, нет двух одинаковых комнат. Это поможет Tallowmere произвести впечатление на игроков с помощью большого количества различного контента. Вы будете исследовать каждую комнату по очереди, чтобы почувствовать элемент неожиданности, который они приносят. Соответственно, следующая комната будет иметь большие размеры с совершенно новыми деталями по сравнению с предыдущей комнатой, происходящей без конца. Монстры, которые появляются после каждой комнаты, станут для вас огромным испытанием, если вы хотите продолжить свое путешествие.

Пиксельная графика с темными цветами в игре Tallowmere

Качество графики Tallowmere также очень впечатляет, если оно построено на графическом формате с темными пикселями. Фактически, вы быстро распознаете различные типы карт по внешнему виду тщательно интегрированной ловушки или вражеской системы. Игровой интерфейс также разработан очень заметно и не слишком сложен для эффективного взаимодействия. В то же время яркие боевые эффекты также сделают игру более приятной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tallowmere на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*