Монобот

Монобот 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DreamSmith Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 575 MB
Версия: 1.0

Монобот переносит игроков в мир далекого будущего с точки зрения странного существа по имени Моно. В этой игре вам нужно помочь Моно завершить его путешествие, чтобы найти тайну, скрытую в этом мире. Моно совсем один, поможешь ему пережить этот ужасный кошмар?

Монобот — приключенческая игра с футуристическим миром, полным роботов

Монобот готов подарить вам бесконечные приключения благодаря появлению маленького робота. Соответственно, Моно нуждается в вашей помощи, чтобы разгадать загадки и раскрыть тайны, спрятанные в фантастическом мире будущего. Соответственно, издатель DreamSmith Studio также предоставляет основанную на физике механику головоломок, для решения которой игрокам требуется много времени.

Все происходящее в этой игре имеет умеренный темп, достаточный для того, чтобы игрок мог прочувствовать появляющиеся на экране интересные детали. Вы просто управляете своим персонажем, чтобы постоянно двигаться вперед, решая доступные головоломки и преодолевая более сложные испытания. Monobot только что появился в Google Play. Вы можете попробовать загрузить его для более интуитивного опыта.

Пройти через опасный мир

Сеттинг опасного фантастического будущего в Monobot заставит вас ощутить азарт с первого раза. На самом деле это темный мир с появлением опасных роботов. Они созданы для устранения неподходящих ботов, чтобы создать более современный футуристический мир. Но современность тоже нечаянно переворачивает жизнь людей с ног на голову.

Монобот — приключенческая игра с футуристическим миром, полным роботов

Действительно, выдающийся интеллект и боевые способности ботов помогли им быстро захватить Землю. Теперь вы станете обычным ботом, которого вытеснили более современные роботы. Случайно перезагрузившись из руин, вы находите способы помочь главному герою узнать правду о том, что случилось со всем человечеством. Особенность в том, что Монобота можно улучшать, чтобы он становился сильнее в своем путешествии.

Решайте головоломки на ходу

Ваше путешествие в Monobot представляет собой серию подвижных действий и изучения доступных задач. Главный герой просто перемещается слева направо, чтобы исследовать новые локации. Здесь задача игрока — обеспечить безопасность Моно при перемещении по разным областям.

Появление препятствий с возрастающей сложностью проверит ваши рефлексы, а также ваши навыки решения проблем. Некоторые области пройти легко, но достаточно всего нескольких ошибок, чтобы снова начать играть с самого начала. Соответственно и механизм управления в игре тоже относительно прост. Вам просто нужно использовать виртуальные кнопки, расположенные в правой части экрана, чтобы преодолевать препятствия на экране.

Помощь робота-манипулятора

Встроенная роботизированная рука позволяет Mono эффективно перемещаться по различным участкам. Это считается мощным оборудованием, которое может взаимодействовать со многими типами местности на пути. Это может помочь вам более эффективно добраться до местности. Или иногда уничтожайте препятствия на пути, чтобы создать пространство для движения. В то же время вы можете использовать некоторые доступные предметы для обновления манипулятора робота. Это поможет ему стать более эффективным в следующих задачах.

Монобот - графика в художественном стиле

Расшифруй загадочную историю человечества

Таинственная история гибели всего человечества будет полностью раскрыта на этапах вашего исследования. Каждая область оформлена совершенно по-разному с появлением характерных препятствий. Вы будете по очереди решать уже существующие головоломки, чтобы открыть новые пути и лучше понять прошлые события. На данный момент в этой игре более 7 различных глав с головоломками, скрытностью и опасностями.

Монобот — графика в художественном стиле

Художественный стиль, примененный в Monobot, сделает ваше путешествие особенным, как никогда раньше. Все детали показывают характеристики будущего мира, когда роботы станут одним из факторов, управляющих всей Землей. Эффекты, созданные роботами, также очень современные, с множеством разных цветов, которые наверняка произведут на вас впечатление. Кроме того, он имеет разнообразную контекстную систему со многими избранными областями, ожидающими вашего изучения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Монобот на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*