Timberman

Timberman 4.0.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Digital Melody
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.5
Размер: ~ 18.39 MB
Версия: 4.0.5

Timberman — это простая аркадная игра, разработанная командой Digital Melody. Во время игры игрок управляет лесорубом, срезающим части бесконечного дерева, который должен избегать контакта с ветвями, растущими из ствола.

Сюжет в Timberman

В игре нет сюжета. Игроки берут на себя роль лесоруба, которому предстоит столкнуться с самой большой проблемой в своей карьере — срубить самое высокое дерево в лесу.

Сюжет в Timberman

Механика

Главный герой выполняет свою работу автоматически. Каждый удар топором удаляет значительный фрагмент из ствола, и дерево в конечном итоге рушится. Проблема в том, что у него есть множество ответвлений, которых следует избегать. Для этого необходимо в нужный момент перепрыгнуть на другую сторону ствола. Однако тривиальная механика не делает игру легкой. С каждой секундой темп измельчения увеличивается, как и уровень сложности. Разработчики не ждут от игрока победы, мы просто продолжаем играть, пока не ошибемся и не проиграем. Наша цель — выжить как можно дольше, чтобы побить не только свои собственные рекорды, но и те, которые установлены остальным сообществом. Наши достижения вознаграждаются открытием новых уровней и персонажей,

Timberman для мобильных устройств предлагает только режим одиночной игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Timberman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*