Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь 0.0.140
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Nexelon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.140 (MOD)
Размер: ~ 73.79 MB
Версия: 0.0.140

Рыбалка и жизнь — место покоя и отдыха для души. Иногда мы чувствуем себя слишком уставшими и нам надоедает окружающее и скучная жизнь. Иногда вы чувствуете, что стрессовая работа повторяется снова и снова. Именно тогда мы должны найти тихое и спокойное место. Именно таким место и является эта игра.

Рыбалка и жизнь — простая история о рыбалке и жизни

Вступая в историю Fishing and Life, вы будете играть за обычного парня. Он мог быть мной, вами или кем угодно. Он устал и разочаровался в жизни. Внезапно он вспоминает старые добрые времена, когда он рыбачил вместе со своим отцом. Это было самым приятным воспоминанием из его прошлого, поэтому он решает вернуться в это приятное место.

Рыбалка и жизнь - простая история о рыбалке и жизни

Игра, которая лечит ваш разум

В Fishing and Life вы испытаете элегантное и чрезвычайно интересное удовольствие. Это рыбалка на море. У вас будет только элементарная лодка с удочкой. Но, прежде всего, вы будете наслаждаться покоем в красивых водах.

Вы можете поймать много рыбы простым бросанием удочки в воду. Здесь будет много рыб, от красивых милых рыбок до страшных акул или гигантских китов. При удачной рыбалке бросьте их в аквариум и пополните свою коллекцию. Достаточно просто наблюдать за их плаванием, чтобы рассеять усталость и беспокойство в вашем сердце. Вы можете наслаждаться рыбалкой по-своему, имея возможность переодеться.

Графика и звук в Рыбалка и жизнь

Ловите рыбу согласно заданию в углу экрана. По завершении вы получите сундуки с сокровищами. Это награды, которые помогут вам разблокировать многие инструменты и рыбацкие лодки.

Графика и звук

Графика и звук в Fishing and Life действительно соответствуют цели игры. Это дает игроку ощущение покоя и комфорта. Звуки очень естественные и настоящие, как звук плавающей рыбы, гребли или бросания удочки. Они принесут ощущение настоящего безмятежности и покоя. Все, что вам нужно сделать, это сесть на лодку и насладиться свежим морским бризом и небом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Рыбалка и жизнь на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*