Hero Siege: Pocket Edition

Hero Siege: Pocket Edition 3.5.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Panic Art Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.5.1
Размер: ~ 32.31 MB
Версия: 3.5.1

Hero Siege Pocket Edition на андроид, представляет собой смесь игр hack’n’slash и roguelike, разработанных небольшой Panic Art Studios. У этой игры интересное прошлое, так как она впервые появилась на мобильных устройствах в конце 2013 года, а затем была перенесено на ПК, что привело к удалению оригинальной игры. Проект вернулся в 2015 году и вскоре после этого снова исчез. Конечная версия игры была выпущена на смартфонах и планшетах в 2016 году.

Сюжет игры Hero Siege Pocket Edition на андроид

Сюжет игры Hero Siege Pocket Edition на андроид

Древняя книга гласит, что четыре монаха объединят части древнего талисмана, призывая сатану из ада. И это произошло — сатана прибыл, но несколько смельчаков решили противостоять ему.

Механика игры

Hero Siege — это динамичная 2D-игра, в которой мы путешествуем по случайно сгенерированным уровням. Как и в других играх hack’n’slash, игровой процесс в основном состоит из борьбы с бесчисленными врагами. Мы играем за одного из нескольких доступных персонажей и используем различное оружие и разрушительные силы. Система геймплея довольно проста и основана на выборе лучшего снаряжения (оружие, броня, предметы) и боях, не требующих сложных комбинаций.

Механика игры Hero Siege: Pocket Edition

Режимы игры в Hero Siege Pocket Edition

Режим одиночной игры предлагает 6 актов. Тем не менее, в это игре есть многопользовательский режим, рассчитанный на четырех человек. Важно отметить, что многопользовательские персонажи не такие, как в одиночной игре. Игра также предлагает шесть уровней сложности, которые будут доступны со временем.

Технические аспекты

Графика в Hero Siege не отличается от многих других независимых игр. Разработчики использовали популярный стиль пиксельной графики, благодаря которому картинка выглядит так, как будто оно было создано во времена NES.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hero Siege: Pocket Edition на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

И как обновить игру? Не потеряв прогрес?

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Просто АПК новой версии скачай и установи. Игра сама обновится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*