Airport Rush 3D

Airport Rush 3D 1.2.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MondayOFF
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 86.7 MB
Версия: 1.2.1

Airport Rush 3D — симулятор от разработчиков MondayOFF. В этом проекте вы будете работать в аэропорту, обслуживать пассажиров и зарабатывать деньги. Уникальность приложения в том, что здесь пользователь успеет потрудиться на всех позициях. Вам нужно платить пассажирам, проверять их багаж на наличие запрещенных веществ, сопровождать их к самолету, работать носильщиком и многое другое. Обязанностей много, но и денег много. Бегайте по локации, выполняйте свои функции и собирайте деньги. Используйте полученные средства на различные улучшения, модернизируйте самолеты, нанимайте помощников и делайте все, чтобы ваш аэропорт процветал.

Airport Rush 3D — позаботьтесь о комфорте пассажиров

Перед вами увлекательная аркада с элементами управления. Геймер будет управлять всем аэропортом. Раздавайте помощникам полезные ресурсы и задания. Все начинается с того, что вы проверяете документы на входе. Более того, в вашем распоряжении целый самолет с полученными деньгами. В процессе прохождения Airport Rush 3D будут открываться многочисленные задания.

Посадка пассажиров на рейс, проверка документов, установка кресел в зале ожидания и многое другое. Каждое решение игрока имеет последствия. Добивайтесь успеха только правильным путем. Попробуйте сделать все.

Обновите аэропорт

Airport Rush 3D — красочная и очень интригующая стратегическая игра с продвинутой экономической моделью, в которой пользователь будет делать все, чтобы развивать небольшой аэропорт. Превратите его со временем во всемирно известную гавань с множеством крутых самолетов и особенностями внутри терминала. Для этого нужно правильно организовать работу учреждения, распределить имеющиеся человеческие и материальные ресурсы.

Airport Rush 3D - позаботьтесь о комфорте пассажиров

Улучшайте сам самолет, его грузоподъемность и скорость. Сделайте больше мест в зале ожидания, чтобы пассажирам было удобно. Увеличивайте пропускную способность аэропорта и наслаждайтесь всеми возможностями этого объекта.

Очень простой геймплей

Геймплей максимально прост и этим он и увлекателен. Есть подсказки для новичков и хорошая оптимизация, низкие системные требования. Игра бесплатна для запуска на мобильных устройствах, вы можете начать прохождение сразу, не тратя время на настройку параметров. Здесь некогда скучать, каждый день геймера ждет множество вопросов, которые необходимо решить. У каждого будут свои последствия.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Airport Rush 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*