Bus Simulator 2023

Bus Simulator 2023 1.0.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 942 MB
Версия: 1.0.9

Bus Simulator 2023 – отличный симулятор автобуса для андроид устройств, который позволит вам в полной мере насладиться перевозкой пассажиров по всему миру. Вы побываете в самых разных странах: от Японии до Соединенных Штатов Америки. В вашем распоряжении более 15 крутых автобусов, которые вы можете модернизировать по своему вкусу. Вы можете покупать новые автомобили и развивать свою компанию. Кроме того, взаимодействуйте с пассажирами, выполняя или отвергая их прихоти.

Bus Simulator 2023 — это отличный способ стать не только водителем автобуса, но и владельцем автопарка и построить свою карьеру, занимаясь перевозкой людей по всему миру.

Максимальная детализация в игре Bus Simulator 2023

Разработчики продумали каждую деталь. Вас ждет настоящий симулятор со всеми нюансами реальной жизни. Выбирайте маршрут, продавайте билеты и подъезжайте к стоянке, где будут ждать пассажиров. Откройте багажные и входные двери, чтобы клиенты могли сесть в ваш автобус. После полной загрузки отправляйтесь в путь к месту назначения. У вас всегда под рукой будет навигатор, который поможет вам не сбиться с пути. Во время вождения люди будут хотеть есть, останавливаться или просить музыку. Вам необходимо постоянно обслуживать пассажиров, чтобы удовлетворить все их желания и заработать максимальное количество денег.

Максимальная детализация в игре Bus Simulator 2023

Следите за дорогой

Старайтесь не разбиваться и ведите машину аккуратно, так как попадание в аварию или выбоину приведет к оплате за поездку. Чем больше неровностей на дороге, тем меньше вы получите в итоге. Включите поворотники, не забудьте заправиться и сделайте поездку незабываемой. Маршруты будут длинными, поэтому иногда придется ехать целый день. Включайте фары ночью и дворники, если идет дождь.

Не забывайте о необходимости соблюдать правила дорожного движения, уважая других участников дорожного движения и не нарушая правил. Кроме того, мы не упоминаем различные форс-мажорные ситуации, которые обязательно возникнут при последующей необходимости решения игрока.

Простота в обращении

Используйте специальные кнопки для поворота, а также не забывайте про две педали: газа и тормоза. Коробка передач автоматическая. Просто включите R, P или D для нужного направления. Вы можете изменить вид камеры и просмотреть автобус в движении на 360 градусов. Используйте микрофон для уведомлений. Не забывайте о радио, потому что оно делает вождение более увлекательным. Наслаждайтесь им в удобном интерфейсе, который не будет отвлекать вас даже во время езды. Графика вполне приличная. Измените настройки под себя в любое время.

Откройте свое предприятие в игре Bus Simulator 2023

Откройте свое предприятие в игре Bus Simulator 2023

Bus Simulator 2023 предлагает вам стать владельцем собственной компании, занимающейся пассажирскими перевозками. Придумайте название компании, наймите водителей и зарабатывайте деньги. Сначала будет доступен только один автобус, но вы сможете купить удобный транспорт для людей, заработав много денег. Наш мод на неограниченные деньги позволит вам покупать только самое лучшее снаряжение. Развивайте свой бизнес и не дайте конкурентам отобрать у вас клиентов. Выберите доступный маршрут и отправляйтесь в путь.

Главной особенностью данного игрового проекта является то, что вы можете играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. На этот случай также есть конструктор, который позволяет создавать для тестирования персональные автобусы. Проявите внимательность и осторожность, чтобы учесть все опасности создания автобуса. Присоединяйтесь к действию прямо сейчас и наслаждайтесь игровым процессом!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Bus Simulator 2023 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*