World of Artillery: Cannons

World of Artillery: Cannons 1.0.19.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Cheely Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.19.2 (MOD)
Размер: ~ 344 MB
Версия: 1.0.19.2

World of Artillery: Cannons — игра-симулятор от Cheely Apps. Вам предстоит управлять пушечной артиллерией и поражать врагов в этой захватывающей игре. Воспользуйтесь увеличительным прицелом и сделайте точный выстрел. Игрока ждет огромное количество разнообразных миссий, а также возможность прокачивать свое оружие и покупать новое. Действие игры происходит в Польше, Франции, Великобритании и СССР. В целом приложение рассказывает о событиях Второй мировой войны. Так что быстро занимайте позицию и начинайте обстрел вражеской техники. Помогите своим союзникам и зачистите все локации до прибытия подкрепления.

Если вам нравятся симуляторы, то также скачайте Ace Angler Fishing Spirits и Train Simulator PRO USA.

Уничтожить технику противника в игре World of Artillery: Cannons

World of Artillery: Пушки позволяют вам управлять артиллерийским орудием, которое находится на возвышенности и вдали от поля боя. Вы увидите свои цели в оптический прицел. Чаще всего это танки или бронемашины. Вам нужно уничтожить их прямым попаданием. Иногда одного попадания недостаточно и нужно стрелять больше. Задача любого участника — уничтожение вражеских юнитов в огромном количестве.

Уничтожить технику противника в игре World of Artillery: Cannons

Здесь нет права на ошибку. Вам необходимо по максимуму изучить все детали игрового процесса и механику поединка, чтобы просчитать возможность успешного попадания на любой дистанции. Вам предстоит рассчитать упреждение снаряда, заложить время его подхода к цели и так далее. Поразить врага не так уж и сложно, главное начать.

Выполняйте захватывающие миссии

Как мы уже говорили, действие World of Artillery: Cannons происходит во время кровопролитной Второй мировой войны. Вы сможете сражаться на территории Франции, Польши, СССР и других стран. В игре есть несколько типов миссий. Это основные, гонка вооружений, специальные миссии и горячие точки.

В основных нужно просто уничтожать технику противника. В гонке вооружений вы будете стрелять из разных видов оружия, начиная с самого простого. Специальные миссии всегда разные, обычно вам нужно защитить своих союзников или убить определенное количество врагов. Что ж, горячие точки потребуют от вас защиты определенной позиции.

World of Artillery: Cannons - обновите свою гаубицу

World of Artillery: Cannons — обновите свою гаубицу

Конечно, в World of Artillery: Cannons не обошлось без модернизации вашей пушки. Глобально есть шесть параметров для прокачки. Это урон, броня, дополнительные снаряды, скорость перезарядки, критический урон и критический шанс. Каждое обновление требует от вас внутриигровой валюты, которую вы можете получить в боях. Также есть возможность купить новые гаубицы.

Здесь представлены ружья середины прошлого века от производителей из разных стран. Приобретите некоторые из них за внутриигровую валюту, а другие требуют от вас пожертвований. Как правило, это лучшие модели и заработать на них будет непросто.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 04

Скачать World of Artillery: Cannons на Андроид бесплатно

Комментарии (6)
Аватар пользователя Александр
Александр

В игре World artillery открываются только две компании. Почему? Где остальные?

    Аватар пользователя Александр
    Александр

    А как остальные открыть…

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня открывается только Франция и Дания. Как Польшу открыть?

    Аватар пользователя Анатолий
    Анатолий

    У меня открывается только Франция и Дания. Как Польшу открыть?

Аватар пользователя роман
роман

ни как…..

Аватар пользователя роман
роман

10 дней по кругу бью врагов,. бабла накоплено, и ничего…

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*