Ace Angler Fishing Spirits M

Ace Angler Fishing Spirits M 1.3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bandai Namco
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 561 MB
Версия: 1.3.0

Ace Angler Fishing Spirits M — это мобильная игра от Bandai Namco, в которой основное внимание уделяется ловле мелких и гигантских рыб. Графика достаточно простая и не нужно заранее готовиться к рыбалке. Возьмите различные типы линий и отправляйтесь в плавание. Изначально на экране видны только тени рыбы, а в полной мере узнать конкретный вид и вес особи можно после ее поимки. Делайте это в два нажатия — первое выбрасывает леску, а второе вытягивает. Чем крупнее рыба, тем прочнее должна быть леска. Количество получаемых медалей и золота зависит от размера и редкости пойманной добычи. Например, для китовой акулы подойдет способность «ударить током», с ней легче поймать такую ​​рыбу.

Настоящий рыбный зоопарк в игре Ace Angler Fishing Spirits M

В Ace Angler Fishing Spirits Mod APK представлено более 100 видов рыб, среди которых можно встретить самых разнообразных представителей подводного мира. В игре содержится целая энциклопедия, которая помимо фотографии рыбки сможет предоставить вам некоторые факты о ее существовании. Не волнуйтесь, что вы можете забыть, какую рыбу вы поймали. Все данные остаются в энциклопедии навсегда. Время от времени проверяйте, сколько видов рыбы вам осталось поймать.

Настоящий рыбный зоопарк в игре Ace Angler Fishing Spirits M

Рыбачьте в разных красочных локациях

В зависимости от вашего уровня рыбалки и улучшения снаряжения вы сможете посетить несколько локаций. Например, вам доступны коралловые рифы, подводные руины, затонувший корабль, морские глубины и многое другое. По сути, локации ничем не отличаются, кроме визуала, но это вы можете проверить сами. Некоторые виды рыб плавают в разных местах, поэтому вы сможете собрать свою коллекцию, только путешествуя по всем локациям.

Зарабатывайте медали и улучшайте снаряжение

Каждая рыба приносит определенное количество медалей, которые можно потратить в рыболовном магазине. Например, вы можете улучшать снаряжение, чтобы ловить более крупную рыбу. Однако для этого вам придется заработать еще больше наград. Смысл игры довольно прост. Ловите мелкую рыбу, чтобы вы могли поймать более крупную рыбу, а затем и больше.

Не забывайте, что все рыбы в Ace Angler Fishing Spirits разделены на классы, отличающиеся не только размерами, но и поведением. Это говорит о том, что вам предстоит выбрать определенный тип удочки с улучшениями для каждой категории. Только так игроки смогут пройти уровень и поймать все редкие игры. Постоянно зарабатывайте медали и улучшайте свое снаряжение и только так вы сможете добиться успеха.

Самый простой геймплей в игре Ace Angler Fishing Spirits M

Самый простой геймплей в игре Ace Angler Fishing Spirits M

Игра не отличается замысловатым управлением или сложными головоломками. Все, что вам нужно сделать, это нажать на экран вашего устройства, чтобы забросить свою леску и поймать рыбу в нужное время. Ace Angler — отличный вариант для убийства времени, где вы можете скоротать время. Однако у вас наверняка получится развить интерес к игре, потому что азарт начнет появляться.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Angler Fishing Spirits M на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*