Heli Gunner 2

Heli Gunner 2 1.195
Жанр:
Аркады
Разработчик:
playducky.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.195 (MOD)
Размер: ~ 125.36 MB
Версия: 1.195

Heli Gunner 2: Chopper Shooter — это новая игра от playducky.com, в которой вам нужно сразиться с миниганом и уничтожить множество врагов. Каждый уровень начинается, как обычно, у вас есть оружие и вертолет. Он летит, а ты стреляешь. Нужно уничтожать не только террористов, но и различные грузовики, другие вертолеты и даже вражеские базы. Некоторые уровни предлагают вам сразиться с огромным боссом. Выполняйте миссии, зарабатывайте деньги и улучшайте оружие, чтобы убивать быстрее. Станьте настоящей бурей в небе и получите звание настоящего аса. С множеством миссий и простым управлением одним пальцем вам никогда не будет скучно.

Heli Gunner 2 — станьте настоящим пулеметчиком

Начните свою игру с небольшой вводной тренировки и научитесь взлетать, а затем все дело в технике. Начните с простых несложных заданий и отправляйтесь на самые секретные и опасные миссии, пройти которые под силу не каждому опытному бойцу. Установите дополнительное вооружение в виде пулеметов, гранатометов и ракет, с помощью которых вы сможете справиться с любой базой противника. Готовьтесь выполнять миссии даже в самых суровых погодных условиях.

Heli Gunner 2 - станьте настоящим пулеметчиком

Получайте деньги за успешные миссии

Простая и веселая аркада позволяет проявить свою реакцию и внимательность. Выполняя миссии, вы будете получать деньги. Используйте их, чтобы разблокировать новое оружие или изменить своего персонажа. Будьте бдительны, ведь ваши враги могут открыть огонь из пистолетов, автоматов и даже гранатомета.

Используйте разное оружие

Все кажется очень интересным и затягивающим, а добавление к этому гранат, и возможность постоянно разблокировать новое оружие делает игру, которую можно смело заносить в список must have! Взрывайте все на своем пути и обезоруживайте врага даже на 100-м этаже небоскреба. Все это выглядит очень круто в паре с хорошей анимацией и большим количеством дополнительного контента.

Графика и звук в игре Heli Gunner 2

Графика хоть и маркируется как передовая и современная, на самом деле не дотягивает до флагманов индустрии. На самом деле разработка интересна в первую очередь геймплеем и планомерным прохождением множества миссий. Звуки выстрелов и крики врагов перед парящим в небе вертолетом только добавляют шарма игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Heli Gunner 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*