Merge Fever

Merge Fever 0.5.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TheAppGuruz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.1 (MOD)
Размер: ~ 112 MB
Версия: 0.5.1

Merge Fever: Merge & Design — веселый и увлекательный игровой проект от студии TheAppGuruz. Вам предстоит играть за главного героя, который пока еще новичок в сфере дизайна и кулинарии. Поэтому вас ждет долгий и сложный процесс становления настоящим профессионалом своего дела. Получите огромное количество крутых заданий, где вы будете выбирать необходимые предметы интерьера и экстерьера на свой вкус и цвет. Соедините разные предметы для идеального сочетания стиля и удобства. Решайте различные головоломки, которые позволят вам заработать достаточно денег, чтобы преобразить очередную комнату или весь дом, квартиру, а также разблокировать новые товары, которые понравятся всем гостям.

Также рекомендуем скачать Draw 2 Save и Subway Surfers Match.

Merge Fever — классическая механика синтеза

Merge Fever: Merge & Design требует от вас комбинировать различные объекты на игровом поле и таким образом получать их улучшенные версии. Еще одной важной частью этого приложения является привлекательный дизайн предметов коллекционирования. Каждый последующий объект, полученный в результате слияния, должен встречаться реже и вознаграждать пользователя хотя бы визуально.

Merge Fever - классическая механика синтеза

Пользователи многократно комбинируют элементы, открывая все новые и новые комбинации и варианты игровых предметов. Потенциально этот игровой цикл может быть бесконечным, а разнообразие процесса зависит только от вашей фантазии.

Создайте свой уникальный дизайн

Merge Fever: Merge & Design предоставляет вам множество различных уровней, на которых вам предстоит решать определенные задачи. Не соглашайтесь на одни и те же варианты, а пробуйте что-то новое и экспериментируйте. Ведь такой подход может помочь в создании уникальных дизайнерских решений.

Главное не переусердствовать и придерживаться определенного плана. Выполняйте имеющиеся заказы вовремя, доказывая всем свой профессионализм и повышая уровень своего мастерства. Ведь в будущем у вас будут еще более сложные, но в то же время увлекательные задания.

Увлекательный сюжет в игре Merge Fever

Увлекательный сюжет в игре Merge Fever

Merge Fever: Merge & Design предлагает вам сыграть за неудавшегося шеф-повара, который очень хочет стать лучше. Начните свое удивительное приключение, полное испытаний, творческих задач, творчества и фантазии. Попробуйте выполнить первые простые задания, где предлагается комбинировать разные продукты, наполнить гостиную и кухню мебелью, починить водосточную трубу и множество других задач.

Соединяйте предметы в ряды и следите за тем, чтобы они превращались в новые, еще лучшие. Попробуйте создать удивительный интерьер, сделайте десятки видов ремонта, стилизуйте внутреннюю отделку под хай-тек, модерн, классику, восточные и другие варианты.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Fever на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*