Draw 2 Save

Draw 2 Save 1.0.8.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
MIRACLE GAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8.1 (MOD)
Размер: ~ 77.03 MB
Версия: 1.0.8.1

Draw 2 Save — увлекательная логическая аркада для развития смекалки и воображения. Вам предстоит быстро ориентироваться в интерактивной ситуации двумерного пространства и искать способы устранения угрозы, монтировать технику и убивать врагов. Вам нужно сделать это, указывая линии, штрихуя, украшая и рисуя все виды объектов. Только вы решаете, что рисовать, чтобы решить экстремальную ситуацию, как действовать, чтобы спасти жизнь и перейти к другим тестам.

Чаще всего нужно рисовать ступени, мосты, переходы, батуты, оружие, дома и защиту, наклонные мосты и другие объекты. В игре множество дополнений, различные конкурсы и турниры, азартные события, в которых можно выиграть звания и ценные призы, разблокировать новые серии испытаний.

Мы также рекомендуем скачать Sherlock и Escape Room.

Спасите героя в игре Draw 2 Save

В большинстве случаев необходимо предотвратить смерть главного героя, который не должен попасть в пасть акулы, упасть на острые шипы или взорваться. Для выполнения заданий нужно использовать только один палец, которым можно рисовать линии, дуги и различные геометрические фигуры. Они защитят мультяшного человека и не дадут ему умереть.

Пройти все тесты

После того как вы закончите розыгрыш, начнется самое интересное – тест. Необходимо, чтобы персонаж не только выжил, но и продержался несколько секунд. Тогда вы получите победу и перейдете к следующему этапу. Победы позволяют разблокировать доступ к новым локациям и не более того.

Спасите героя в игре Draw 2 Save

Вы можете получить ключи к разгадке, только посмотрев короткие рекламные ролики. Помимо основного набора уровней, в игре доступны еженедельные и ежедневные испытания. Завершите их, чтобы стать одним из лучших игроков по всему миру.

Тренируйте свой мозг

Draw 2 Save — это игра, в которой главной изюминкой является кажущаяся простота геймплея и визуальная составляющая. Ведь эта простота обманчива и добиться столь желанной победы не так-то просто. Для того чтобы вы почувствовали вкус победы, вам придется очень постараться.

При этом важна не только точность, но и скорость, с которой вы будете принимать решения. Ведь стоит лишь на мгновение задержаться с принятием решения, и ваш герой может погибнуть, пойдя не по тому пути, или не преодолев важное препятствие, возникшее на его пути.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Draw 2 Save на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*