Пазл Вилла

Пазл Вилла 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZiMAD
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.0.2

Пазл Вилла – это новая казуальная игра, которая обязательно понравится всем любителям жанра. Вы будете играть за молодую девушку, которая получила в наследство огромную заброшенную виллу. В качестве обещания молодая женщина решает восстановить ее. Решайте классические головоломки и зарабатывайте деньги, чтобы восстановить это большое поместье. Выберите из нескольких вариантов дизайна интерьера, чтобы найти лучший для вас. Станьте настоящим дизайнером, открывайте новые локации и все глубже погружайтесь в интересную историю.

Пазл Вилла — классическая история Золушки

Начинается все стандартно: главный герой получает завещание от богатого родственника с известием об оставленной в наследство вилле. Особняк довольно красивый, но очень ветхий. Теперь вам нужно отправиться на место и попытаться воссоздать его былое величие. Однако не все так просто, ведь ремонт требует не только денег, но и сил. Впрочем, это тоже не проблема, ведь в это время стартует чемпионат по головоломкам. Решайте головоломки, зарабатывайте необходимую сумму и используйте ее для ремонта какой-то части виллы.

Пазл Вилла - классическая история Золушки

Увлекательные задания

Выполнение каждого действия, которое продвигает нас в Jigsaw Puzzle Villa, требует траты монет. Получить их несложно: нужно проходить уровни с головоломками. Нам дается картинка и множество кусочков пазла, разбросанных вокруг. Нужно постараться собрать все воедино, чтобы получилась целостная картина. Причем, чем раньше вы справитесь с заданием, тем больше прибыли получите. Всего в игре представлено более 1000 уровней с различными рисунками и картинами, которые вам предстоит собирать.

Используйте бустеры, чтобы помочь в прохождении игры Пазл Вилла

Несмотря на то, что представленные уровни не могут похвастаться высокой сложностью, без бустеров на последних этапах игры точно не обойтись. Дело в том, что будет расти не сложность сбора пазлов, а отведенное на это время. Соответственно, если игрок хочет заработать максимальное количество монет, то ему нужно будет как можно быстрее пройти уровень. Однако сделать это не всегда так просто, как кажется.

Используйте бустеры, чтобы помочь в прохождении игры Пазл Вилла

В этом случае на помощь приходят бустеры, которые могут позволить быстрее проходить уровни. Во время игры вам будут доступны не только магниты, которые будут притягивать нужный элемент головоломки, но и бомбы с ракетами. Обратите внимание, что количество таких вспомогательных бустеров ограничено. В случае их отсутствия можно будет приобрести новые в магазине.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Пазл Вилла на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*